Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста понять. Какая фабрика шила эту шубу.

Интересно. Сколько ей лет.

Комментарии

  • Шубка старая (15+). Кто производитель - не знаю.

  • Спасибо!

  • отредактировано 20 янв

    Я правильно понимаю, что у шубы нет внутренних ярлыков, по которым можно идентифицировать производителя? Гугл-таки подсказал мне, что лого на пуговицах принадлежит бренду Mala Mati

  • Спасибо!

  • Здравствуйте. А как понять сколько ей лет?

  • Фасон шубы явно устарел, такие пуговицы на рукавах сейчас никто не делает. Судя по отсутствию опознавательных знаков бренда на подкладе, он заменялся в связи с износом. Если есть какие-то ярлыки аукциона - можете приложить фотографии, посмотрим. Можете написать Мала Мати и спросить, когда была примерно произведена эта шуба. Судя по внешнему виду, шубка старше 15 лет точно. Не спешите с покупкой, подождите мнение эксперта.

  • отредактировано 23 янв

    Судя по модели, это первая половина 00-х. Пуговицы Mala Mati, но этого мало, чтобы уверенно говорить о производителе. На фото виден пришивной ярлык, он не читается, но это точно не Мала Мати.

  • Спасибо!

  • Вот бирка. Спасибо.

  • Это абсолютно стандартная бирка, которую продают килограммами, именно для того, чтобы пришивать на ноунейм шубы. Это однозначно не Mala mati

    Elenadmitrieva
  • Спасибо!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.