Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужна консультация по шубке Bari Furs

отредактировано 8 фев Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Не опускаю руки и ищу дальше..мои пожелания,шубка не из темного меха и не длинная..вот вариант,на девушку она большая,это для примера, стоимость 45.000 по объявлению.. Хороший ли вариант?

Комментарии

  • Видите светлое пятно прямо под воротником? Вот такая потертость появляется у очень старых шуб, как эта, со временем. Ей очень много лет, я думаю, что в районе 20. Подождите мнения экспертов.

    Мила555
  • Bari Furs - это московское производство середины 00-х.

    Нужно в реале проверять сохранность мездры и следы пожелтения.

    Мила555
  • отредактировано 4 фев

    Спасибо за ответ! Самое удивительное что продавец клятвенно уверяет что шубе два года...прислала видео где шубка мягкая вся ,эластичная,вроде без пожелтений..не знаю можно ли здесь прикрепить видео,цена 40.000 .. наверное не стоит все же рассматривать? И цвет проблемный?

  • Bari Furs была очень приличная по качеству марка. Мех - скандинавские самки, выделка, скорее всего, итальянская. Здесь по качеству пошива вопросов никаких, вопрос в каком состоянии эта вещь.

    Мила555
  • Спасибо, тоесть шубе ну никак не может быть два года?

  • Ну это же классика Авито: новая, не надеванная, отдаю за две копейки. Нет документов, подтверждающих, что шубе 2 года, - значит ей не два года)))

    Мила555
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.