Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценить шубку

Прошу посмотреть шубку!

Спасибо заранее)


Комментарии

  • Шуба позиционируется как новая? И можно, пожалуйста, фото бирок на подкладе, фото прицепленной бирки.

  • Это ателье. Новая. Без бирок(((

  • отредактировано 5 фев

    Документы на мех они Вам показать могут? Где приобретали и т.д. Чтобы это не старые шубы, которые подправили, похимчистили и продают как новые. Гарантию какую они дают? Чек, КиЗ?

  • отредактировано 5 фев

    КиЗ есть, чек тоже.

    Размерная линейка.

    Есть полушубки в этом же мехе.

    Со слов - Союзпушнина.

    Можно запросить документы. Гарантия год.

  • отредактировано 5 фев

    Они брякнули первое, что в голову пришло? Союзпушнина занимается пушниной, к которой норка не относится. Возможно, что-то изменилось и я чего-то не знаю. Ну да ладно. Если есть КиЗ, то вся информация должна быть там: страна производитель, кто произвел и т.д. Вы сами можете отсканировать его через приложение Честный знак.

  • отредактировано 5 фев

    Я сканировала. Какое-то ООО "...."

    Россия производитель.

    Мне название производителя ничего не сказало, я и не стала запоминать.

    Я ее ещё не купила, только думаю.

    Не очень информативный КиЗ

    Пробежала взглядом, про происхождение норки там точно ничего не было...)))

  • У ателье она может быть откуда угодно, это нормально. Если есть КиЗ, значит торгуют плюс-минус официально и вряд ли это старая шуба. Расколы почти по всей шубе немного напрягают, но это может быть из-за тонировки. Послушайте, что скажут эксперты))

    5088
  • Спасибо!

    Жду экспертов)

  • По типу опушения это не российская норка, больше похоже на датский вельвет или даже на североамериканский тип.

    Покраска в холодный оттенок, будет заметно выцветать. Современные красители очень не стойкие. Очень сильная растяжка, которая в комплекте с покраской дает сильные расколы по рукавам. Так же перетяжка привела к деформации изделия после финишной химчистки в связи с посадкой зоны шеек.

    Очень посредственно.

    5088
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.