Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубку

Оцените, пожалуйста, данную модель шубы.


Комментарии

  • Фото вот этих бирок пришлите))

  • Что модно сразу сказать: шуба совсем не новая, кто у нее на воротнике - трудно сказать, потому что фото совсем нечеткие, но скорее всего крашеная куница. У шубы сильно занижена пройма, поднимать руки будет неудобно, а в случае, если шубка пожилая, то чревато разрывами этой самой проймы. Такой тип рукавов для «красиво идти» от такси до театра и «красиво стоять», позируя для фото.

  • Добрый день. Фирма "Wirona"

  • А фото второго ярлыка (черный с золотым)?

  • Там ярлык чёрный с золотом с надписью Mink, но его еле видно.

  • Wirona - это Китай, насколько я помню, и черный с золотом ярлык - это наверняка подделка под старый ярлык НАФЫ. Сколько лет шубе (желательно по документам) и за сколько продавец ее отдает?

  • отредактировано 5 фев

    Продавец не может/ отказывается прислать Вам дополнительные фотографии?

  • Пишет, что аукционный мех NAFA,одевалась несколько раз, следов носки нет. Цена 80000.

  • И фото ярлыка отказывается прислать?))

  • Пока продавец не отвечает


  • Да я-то представляю, что там за ярлык, скорее всего, никакого отношения к аукциону НАФА он не имеет, как и мех этой шубы. Про «одевалась несколько раз» - это классика жанра, шуба, конечно же, носилась и далеко не пару раз. Нужно очень внимательно смотреть ее вживую. Но для начала советую подождать мнения экспертов. 80 тыс для б/у китая неизвестного возраста - много. Тут гораздо лучше в части производителя, дизайна и возраста рассматривались шубы за меньшую цену.

  • Спасибо Вам. Я, если честно, сама мало доверяю такого рода объявлениям.

  • А то, что это Китай, даже сомнений нет.

  • Китай шьет брендовую черную североамериканскую норку только на внутренний рынок. Все, что идет на РФ - это норка китайского разведения из импортного стада разной свежести поколений (чем раньше, тем ближе к родительскому качеству).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.