Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оценить шубу ALEF

2

Комментарии

  • Кстати, нашла шубу один в один, этого же производителя, но отшитую для Снежной королевы у еще одной московской перекупщицы старья. Это еще раз подтверждает, что шуба старая.

  • Это ужас, если честно. А порой, к сожалению, хочется верить людям.

  • Кстати, Ваша продаванша взяла себе как фотки курской мадам, так и другой московской перекупщицы,про которую я говорила, так как у той шуба из СК и скрин с сайта СК с ценой. А у этой-то Алеф! А скрин она из СК выставила))))

  • Да ну ладно Вам! Хотя я Вас понимаю, у самой было такое же чувство после того, как когда-то обманули на Авито с шубой. Просто нужно чуть подкопить и поискать в магазинах при фабриках или ателье.

  • Ой..

  • Вот, Елена, прислали из объявления за 95000.


  • 2016 год. Производство Турция.

  • Теперь ощущение, что шубы разные, но на одном фоне дома.

  • Попросите продавца сфотографировать КиЗ отдельно, а то она номер заложила. Шубы действительно разные и разного размера, эта 54, в Москве 50-го. Их было много, отшиты они в Турции, я еще одну такую же нашла 46 размера в МО, там на подкладе “made in turkey”. Отшивались они для Алефа и СК. Турция - это не лучший производитель шуб, на мой взгляд. По крайней мере кожаные изделия, которые поставляют турки в СК, мягко говоря, не очень. Да и шьют они не сами, надо КиЗ отсканировать, посмотреть, кто шьет.

  • Кстати, наверняка произведены они были плюс минус в одно время, поэтому 10 лет с момента ПРОИЗВОДСТВА им наверняка есть.

  • А Курск написала, что у неё покупают шубы на перепродажу

  • В любом случае, с учетом жизни меха рыси в среднем 3-5 лет, и с учетом возраста шубки лет 10 - мне кажется, лучше не брать.

  • Это да. Так она её по цене купленной всё равно не продаст..

  • Они все в Москве и МО эту шубу продают от 90 до 100, типа эксклюзив, вип, люкс, такого больше не шьют.

  • Единственное,что сейчас купила на Авито-сумка Brialdi.Симпатичная.


  • Я на авито покупаю всякую дешевую ерунду и какие-то специфические бренды, которые не подделывают, у владельцев (иногда везет и удается купить за две копейки быстрее перекупов), а также отыскиваю небольшие магазинчики/ателье (и шубные тоже), которые переселились в том числе на авито после запрета нельзяграмма.

  • Опять смотрю летучих мышей

  • Елена, ещё вот такая есть. Пишут, что новая со всеми документами.

  • отредактировано 6 фев

    фраза «новая, со всеми документами» должна подтверждаться несрезанной навесной продукцией и несрезанным и непогашенным КиЗом, которые совпадают с внутренностями шубы. Эта фраза («новая, со всеми документами») на авито уже набила оскомину: каждый второй продавец, а особенно перекупы вкладывают в нее несколько иной смысл:

    1 вариант - это, как правило, шуба в СОСТОЯНИИ новой, по субъективному мнению продавца, со срезанной биркой (чаще выясняется в диалоге «поищу, куда-то делась…ой, не нашла, но она точно КАК новая и одевалась два раза!»).

    2 вариант - это история про богатого, но слабоумного мужа/свата/брата, который купил заграницей дорогущую шубу, но ошибся с размером и теперь продавец продает ее на Авито за 2 копейки.

    3 вариант - прилепленная заново каким-то образом бирка без КиЗа на старую шубу, которую продает перекуп и при уточняющих вопросах рассказывает, что ее попросила продать шубу мама/сестра/подруга, она ничего не знает, ничего больше нет, но шуба точно новая!

    4 вариант - шуба купленная вне правового поля, которую не смогли вернуть. Вне правового поля она могла оказаться по разным причинам.

    В любом из этих вариантов шубу и документы к ней нужно очень внимательно рассматривать и не рассчитывать на новое/почти неношенное изделие.

    Мария_Bast
  • Шуба норка Летучая мышь с капюшоном из меха рыси.Размер 48. Походит и на 50. Вещь новая. На ней есть сертификат со штрих кодом. Отсканируете и увидите все данные о ней. Произведено в Греции. смотрится ну ооочень дорого. особенно, если правильно носить. Подарили. Нужны деньги.... Жду дополнительные фото.

  • Не могу это объявление найти, глянуть бы профиль продавца. Неужели прям дешево отдает?

  • Нет, 160000.

  • отредактировано 6 фев

    Там пустой акк. Но вообще, эта шуба столько и стоит, даже меньше) Я сейчас по тегу «шуба норка летучая мышь» нашла 100500 таких шуб (один в один модель с поясом и капюшоном) всех цветов радуги «из меха НАФА» за 115 -150 тыс. на фоне стойки с шубами из рыночного павильона. Если дождетесь фото от девушки - кидайте сюда))) Есть ведь еще и схема, когда хитрая покупашка приобретает шубу со скидочкой в Москве на рынке, а потом продает ее у себя в регионе, где никто не разбирается, тыс на 50 подороже как греческую. А по факту она китайская.

  • Да, как только отправит информацию, я сразу же перенаправлю сюда

  • Если бы она была от "Alef", я бы больше поверила цене, с учётом того, что все чеки есть и действительно нужны деньги.

  • Это что??????????????

  • Та мышь по сравнению с этой... небо и земля..

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.