Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Как вам мех со стороны ?Может конечно фото не очень удачно сделаны

Комментарии

  • отредактировано 5 фев

    По весу тяжёлая

  • отредактировано 5 фев
  • Замученная шуба

    Анастасия1988
  • Elenaelena ответьте хоть вы пожалуйста ,не хуже эксперта оцениваете :)

  • Шуба старая, с очень странными не меховыми пуговицами. Я больше не буду комментировать Ваши темы, потому что в одной теме Вы просите помочь Вам с ПОКУПКОЙ, пишете, что Вам захотелось такую шубу, просите прокомментировать мех и после положительных комментариев экспертов тут же эту шубу начинаете продавать. Ситуации бывают разные, кто-то здесь просит совета, чтобы продать свое, кто-то, чтобы купить чужое. Но я за честность. Когда Вы в своих темах просите Вас проконсультировать по покупке старых и дешевых шуб, а потом резко начинаете продавать шубу явно дороже, пусть и фейк, и с более хорошим мехом - это выглядит странно, и напоминает действия перекупщика, который пытается развернуться за счет бесплатных консультаций и авторитетного мнения экспертов. Я в такие игры не играю.

    Анастасия1988Мария_Bast
  • отредактировано 6 фев

    Вы ошибаетесь ,взяла себе но когда она пришла я посмотрела ,подумала что не моё и сейчас хочу продать а перекупщики наверное не светились бы здесь в продажах

  • Спасибо за комментарий он очень ценен для меня !

  • отредактировано 6 фев

    На фото понравилась шуба , а при примерке на мне не понравилась модель она длинная и своеобразная )))

  • и что значит развернуться ?читаю здесь темы и много похожих ,люди также покупают и спрашивают мнение или перед покупкой чтобы оградить себя от откровенно некачественного товара ))

  • отредактировано 6 фев

    А в целом ваше дело ,ваши границы .Не нравится -не отвечайте !Но вы молодец !))А где вы видели цену на шубу ?)Я цену даже не проставила здесь

  • Мех похоже на китайскую норку североамериканского стада, либо на браки скандинавского вельвета.

    Анастасия1988
  • отредактировано 6 фев

    Получается плохая ,не блэклама ?)

  • А ещё скажите пожалуйста реально ли пришить крючки сюда ,вместо пуговиц

  • Даже если по качеству пошива брать, фирмы такого уровня не закупают дорогое сырье, это бессмысленно экономически.

    Анастасия1988
  • Спасибо вам большое за конструктивный ответ !Очень интересно узнавать о мехах что - то новое !

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.