Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оценка шубы PTfurs

KseKse
отредактировано 8 фев Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Будьте добры ещё одну шубку оценить. Спасибо.

Производство Греция. 2021 год. Цена 241000. Стоит ли она этих денег?

Комментарии

  • Что за марка?

  • Вы знаете, честно, не отвечу. Она единственная шуба в "ALEF", сказали что Греция.


  • Приложение Честный знак выдаёт информацию по этому QR-коду. Если хотите, могу выложить здесь.

  • Да, если есть возможность. Заранее Вам спасибо.

  • отредактировано 5 фев

    Заявлен греческий бренд PT-Furs

  • Спасибо Вам. А вот не подскажете, как вот это проверить?


  • Он не сканирует

  • PT furs - это средние греки. Цена, конечно, жесть. Но это на мой непрофессиональный взгляд.

  • Я вот всё-таки не пойму у кого норка с рысью?! В Курске или в Москве?

  • отредактировано 5 фев

    А надо у курской фото киза попросить и чека (в чеке, вроде, номер киза отражается) и посмотреть)) Если КиЗы разные, то значит и у той, и у другой по шубе, только одна у другой стырила фотки, а шуба может быть в худшем состоянии или мех чуть отличаться.

  • К слову о цене: у меня там в закладках куница, такая же безразмерная размахайка до 48 размера, за 287, а тут норка за 240…

  • Я удивляюсь, глядя на людей..

    5088
  • В Москве которая дама, мне видео снимала этой шубы.

  • Такое бывает, что продавец выкладывает фотографии другого продавца. В моем случае вещь сильно отличалась от фото, хотя была из того же меха.

  • и снова к слову о ценах Алефа. Это Манзари 120 см, 48-50, киз, бирки, все дела, павильон на Дубровке


  • Дубровка-Черкизовский рынок 2,только с бешеной арендой.

  • Это проще в ТЦ Новочеркизовский

  • Я списывалась по Авито с Рудольфом (Дубровка)

  • Не соглашусь. Я тоже так думала, пока народ тут не выложил несколько шуб с Дубровки греческих производителей и эксперты их похвалили. Там есть магазины, торгующие Грецией, как и в районе Черкизона (меня случайно занесло в такой магазинчик не в самом Новочеркизовском, а рядом). Их мало, но они есть.

  • Ну вот это его шуба и кто-то еще у него что-то покупал и здесь светил. В сам Новочеркизовский я не рискнула поехать, там чет совсем все не очень.

  • Вот тоже, кстати, Алеф.

  • Старенькая, веревочки кулиски вытянулись, и какая-то она очень мохнатая.

  • Говорят в прошлом году покупали за 65000, продают за 46000.

  • Если покупали в прошлом году, то должны сохраниться документы - чеки и бирки. Но их, скорее всего, нет, потому что шуба старше. Нет уже давно таких цен в сетевых магазинах. Шубе лет 10, вот тогда ее и покупали за такую цену.

  • Доброе утро. Да так и есть. 65000 где сейчас увидишь???

  • Я свою шубу с похожим мехом за столько в 2015 году покупала. Вот и этой примерно столько же

  • Это довольно популярная греческая модель середины 10-х, не знаем, шьют ли они их до сих пор. На наш взгляд 21год - это чересчур оптимистично. Сильно расклешенная вещь, широкие рукава, прорези для пояса - очень непрактичный фасон для зимы, только если в машину.

    PTfurs - это уверенно средние греки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.