Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ШУБОЙ



Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я купила шубу с капюшоном в интернет-магазине на сайте pdonna.ru. Цена шубы 115 руб. якобы с большой скидкой.


Все изделия позиционировались, как произведенные на московской меховой фабрике "ПРИМА ДОННА". Уже дома я рассмотрела, что на шубе две разных этикетки. Эта на рукаве



Вторая на груди


КиЗ пробивается как изделие марки российского производителя PDONNA и соответствует маркировке изделия и размеру.


Так кто же производитель? Что это китайская шуба? Внутри шуба тоже не очень вдохновляет, много швов.




А на плече даже дырка в шве


Хотя мех блестит



Помогите, пожалуйста, разобраться с шубкой. Стоит её вернуть продавцу?

Комментарии

  • Я бы вернула. Мех так стекляно блестеть не должен, это признак не самой лучшей норки. Внутрянка похожа на Китай или местечковый российский пошив. Собственно, бирки Каролины, которая позиционируется как пятигорская фабрика, периодически замечены на старых греческих шубах и откровенном Китае. 115 тыс - это никакая не скидка. С учетом современных реалий, цена этой шубу, на мой взгляд, все-таки в пределах 100 тыс., но я бы и за такую цену не стала ее брать.

    Ирина27
  • Спасибо! А как можно объяснить наличие бирок двух разных производителей на шубе? Менеджер "ПРИМА ДОННА" не понимает, как это случилось))

  • Конечно же не понимает!В такой ситуации, когда кто-то проморгал ярлык другого производства, который нужно было снять, лучшая стратегия - прикинутся валенком))))) Скорее всего Прима донна покупает шубы у Каролины, перешивает бирки и выдает за собственное производство. У всех этих мутных «московских фабрик», как правило, никакого своего мехового производства нет. Подождите мнения экспертов, они Вам и по цене, и по качеству, и по ситуации с ярлыками лучше подскажут))

    Ирина27
  • Спасибо, я тоже думаю, что они забыли удалить ярлык реального производителя или китайского продавца.

  • Это китайская сильно тонированная норка, китайский пошив. Все недорогие изделия из черной норки на рынке РФ китайского происхождения. Производство провинциальных ИП указывается в КИЗах для упрощения локализации

    Ирина27
  • Спасибо, шубу возвращаю в магазин.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.