Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Необычный дизайн/пошив. Punto

Доброго дня всем! На просторах авито, не смогла пройти мимо. Цена низкая, заявлена как 2 года аккуратной носки. Заинтересовал дизайн, выглядит необычно, на мой взгляд.. Скажите своё мнение, пожалуйста, по меху в частности и модели в целом.


Комментарии

  • Шубке не 2 года, конечно же))) она 10+)) обратите внимание, как деформирован нижний край. Такое через «2 года аккуратной носки» вряд ли случится. Я, кстати, нашла это объявление, двухлетние шубы по такой цене не продают. Про «идеальное» состояние и «носила на выход»: даже с учетом того, что у девушки в карточке товара ни одной нормальной фотографии, видно, что шуба вся в заломах и ужасно мятая. То есть носили ее в хвост и гриву. На тех фото, что выложили Вы, она еще по-божески выглядит. Вообще, Punto - это турки, насколько я знаю. Насколько хорошо они шьют шубы - мне неизвестно.

    Мария_Bast
  • Голубой североамериканский ирис, целая шкурка поперек. Очень экономичная по расходу модель. Оригинал начала 10-х

    Мария_Bast
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.