Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила первую шубу из норки

Уважаемые эксперты, купила первый раз шубу из норки, очень мало что знаю, купила Китай Алеф , возможно оценить качество, вся подкладка пришита, к шкуркам не подобраться

Комментарии

  • Добрый, добавьте фото шубы и фото бирок, хотя бы

  • отредактировано 14 фев

    Не дает загружать нормально фотографии (

  • Их надо уменьшить, например, сделать скриншот с фото. Шубка новая или б/у?

    alinasab555
  • Шубка новая из магазина) ок попробую скриншотом

  • что напрягает: шуба выпущена под брендом Алеф. Это Россия. А КиЗ у нее красный, как у иностранной шубы. Шубу покупали Вы в магазине?

  • Да, на этикетке стоит сделана в Китае, магазин Алеф, качество меха смущает немного все таки китайская норка (стоила со скидкой 80 000), еще подкладка в зацепках немного, вот думаю оставить или сдать

  • Про китайскую норку сложно сказать что-то хорошее. Простите, но страшная она, еще и расколами вся пошла, что для длинностной норки не характерно. Выглядит, как будто шуба была в носке и прилично времени. Может быть стоит рассмотреть вариант еще подкопить и взять шубку подороже? Или у Вас в городе выбор невелик?

  • отредактировано 14 фев

    Город маленький небольшой выбор, куплена в магазине, все бирки этикетки были на месте

  • Подождите, что скажут эксперты)

  • Одета мной один раз

  • Это недорогая восточноевропейская норка (очень высокоостная, с высокой подпушью), покраска в черный, китайский недорогой пошив. В рамках бюджета все адекватно, но это самый низ по уровню, грусть-печаль.

    ElenaElena
  • спасибо за оценку ) в магазин сдавать не буду)) - слишком гемморойно , думаю четыре раза за год одеть ее хватит года на два ))из машины в помещение

  • отредактировано 15 фев

    Шубы меняю часто, любила очень из астрагана, решила норку попробовать просто

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.