Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Приталенная модель шубы

Комментарии

  • Я всю осень ищу в Москве норковую шубу, была и на выставках и в магазинах и на рынках. Проблема в том, что я хочу длинную шубу приталенного силуэта, не расклешённую и не прямую под пояс, а именно приталенную. И цвет мне идёт не всякий, опытным путём было установлено, что лучше всего мне подходят золотые и коньячные оттенки. Приталенные модели мне удавалось найти всего несколько раз, но каждый раз что-нибудь оказывалось не так, то размер, то цвет, то качество. Шить на заказ уже нет времени, декабрь уж на дворе. Может быть порекомендуете фирму, которая производит интересные модели, среди которых есть и приталенные длинные шубы?



    Заранее благодарю за ответ.
  • Поскольку мех - материал достаточно дорогой, шубу стараются моделировать таким образом, чтобы она "садилась" на несколько размеров, например 44-46. Поэтому приталенные изделия, которые не только "привязаны" к определенному размеру, но и к конкретной фигуре, на промышленной основе практически никто не выпускает, слишком мала вероятность продажи. Тем более, что речь идет о длинном изделии.

    Можно попробовать поискать среди "выставочных" образцов российских модных компаний Эксклюзив-М (ТЦ"Наутилус") и Второй меховой (Ленинский пр-т, 7), но вероятность небольшая.

    P.S. Ваш вопрос скопирован в раздел <a href="http://mexaimoda.ru/ru/talk/read.php?FID=12&TID=94"target="_blank">Помощь зала</a>
  • Большое спасибо за ответ!

    Всё-таки я нашла то, что искала. :)

    В авторской коллекции модельера Светланы Глинской из компании Тигр Плюс есть очень красивая приталенная модель норкового пальто. Сегодня и купила. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.