Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Слышали ли вы о Condor Furs?

Комментарии

  • Добрый день!



    Купила в магазине черную норковую шубу, длиной 70 см., за 110 т. руб.

    На этикетке на самой шубе написано Patrizia Grada, а прилагающейся бирке Condor Furs Group, Италия.

    Но я вот крайне сомневаюсь, что это Италия, и вообще ничего о подобной марке в интернете не найдено.

    Помогите, пожалуйста, разобраться. Я подозреваю, что это Китай.....
  • Мы тоже об этой марке ничего не слышали, но это ни о чем ( почти) не говорит - меховых компаний сейчас очень много.

    Про каталоги, сайты, сертификаты и другую информацию,подтверждающие "историю" марки, лучше выяснять у продавцов "не подходя к кассе".

    Из опыта, мы бы тоже крайне сомневались, поскольку итальянцы крайне редко дают меховым компаниям такие чуднЫе названия, как "Меха кондора" ( хорошо, хоть, не перья :D). С другой стороны, может, это "фамилия такой"... :|

    Кондор - самая крупная хищная птица, обитает в горах Америки (в основном - Южной). Питается падалью.
  • Есть итальянские меховые брокеры - фирма Condorpelli. Братья Занини занимаются закупкой мехов в этой компании. Может быть это они?

    http://condorpelli.it/
  • Condor Furs превращается в Condorpelli. :|
  • Никто никуда не превращается...

    У Condorpelli марки Condorpelli и Buy Me

    Никакой Patrizia Grada там и не пахнет.
  • Смотрю обсуждение магазина Condor, что в ОАЭ, совсем затихло.

    Кто-то в ближайшее время покупал там шубы? как по ценам в сравнении с другими магазинами? Какие производители сейчас лучше делают.

    И как покупать, обязательно ли туда ехать за шубой или могут выслать в Россию? 

    Кто ведает какой-либо инфой - поделитесь, уж очень хочется шубку подешевле прикупить.

  • Derkanda
    Я в Кондоре http://www.condorfurs.com/ в феврале брала шубку за 1200 долларов, натуральная норка, короткая такая шубка. Мне нравится.
    Ехала целенаправленно в ОАЭ именно в этот магазин.

    Можно, конечно, было и не ехать, а заказать прям в Россию, при этом оплатить стоимость шубы и доставку, но я хотела посмотреть собственными глазами на нее и пощупать, перед тем, как купить.
  • Kamilleэ

    Спасибо за подсказку!!!

    Посмотрела на сайте. Короткая мне не подходит, хочу длинную. А как цены узнать заранее?

    И да, наверное все таки поеду, потому что как так выбирать только по картинке, не хочу я так. А вдруг не подойдет.

  • На сайте же там все написано. Есть мыло у них emirates@condorfurs.com вот туда и шлете свои вопросы по ценам и любые другие по поводу продукции. Отвечали быстро довольно.

    А на какую цену вы рассчитываете? Хорошие шубы - это Италия, Греция, Канада.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.