Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Только новые шубы сезон 2007-2008.

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать
от 35000

Комментарии

  • Предлагаю только новые шубы из скандинавской норки - все они снабжены оригинальным комплектом бирок на пломбах.



    Все шубки отвечают Европейским и Российским стандартам качества, что подтверждается сертификатом соответствия гост.

    Гарантия - не Азия, не Греция!



    от 35 000 руб.

    8-906-742-98-30

    ICQ 288-301-191

    Москва
  • Только настоящий Китай :D :D :D
  • Уважаемый гость, нехорошо гадить за глаза.

    На все шубы есть документы, сертификаты качества, транспортные документы и сан. заключение в том числе. Я могу доказать свои слова в любой момент, а вот вы просто, извините, сели в лужу!



    Подтверждаю - кто хочет шубу, но без розничных наценок - добро пожаловать, телефоны указаны. :)
  • Из длинных:

    - Пальто с поясом из норки "черный бриллиант" (scanblack) длина 100см.

    50 000 руб.

    - Пальто с поясом из норки "черный бриллиант" (scanblack) длина около 120см.

    60 000 руб.

    - Пальто с поясом из норки mahogany длина 110см.

    50 000руб.

    - Пальто расклешенное scanglow длина около 115 см.

    65 000руб.

    - Пальто приталенное с расклешенной "юбкой" с поясом, длина 110-115см из норки pastel cross (stardust).

    65 000 руб.



    Звоните 8-906-742-98-30
  • Полупальто и полушубки:

    много моделей от 60 см до 100 см длиной. Цвета mahogany, scanglow, pastel, scanblack.
  • Скажите, а разве scanblack и scanglow - это цвет :) ?

    Или при таких ценах это уже не имеет значания?



    */извините за глупый вопрос
  • Отвечаю вопросом на вопрос - а вот например Blue Iris и Mahogany это что же не цвет по вашему? Scanblack - норка черного цвета скандинавской селекции.

    А чем вас цены не устраивают можно спросить?

    Нормальные добротные шубки очень недорого, напрямую от хорошей российской фабрики, без посредников, производство совместное с Италией, лекала все европейские, за ними специально ездили на выставку в Милан, шкурки скандинавские....



    Вам кто-то обещал уровень De lux??? но ведь никто и не рассчитывает купить янтарную комнату за 3 рубля не так ли?



    8)
  • Добрый вечер всем.

    Я человек некоторым образом компетентный, до переезда в Москву несколько лет работала в ателье по пошиву и ремонту изделий из кожи, замши, меха. Но не в этом суть.



    На днях приезжала к данному продавцу посмотреть шубы. Могу сказать однозначно - цена качеству не соответствует...в ЛУЧШЕМ смысле слова.

    Мех хороший, но не элитной категории, вся работа по меху и по прикладу выполнена аккуратно, подклады глухие, подборта проложены бейкой в тон к подкладу, швы прокрашены.



    Для себя приобрела куртку с капюшоном за 39000руб со скидкой. Довольно простая конструкция, без наворотов, хорошая посадка.



    Так что спасибо вам, Ирина. :D
  • Анна Дмитриевна, какую торговую марку Вы купили? Скажите пожалуйста.
  • Насколько я знаю, приставка «скан» или "saga" может быть только у шкур класса De lux, т.к. это аукционная норка . Поэтому ваша фраза о том, что "никто не обещает класс De lux" кажется не сильно корректной

    */еще раз извините
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.