Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

пошив шубы

Уважаемые специалисты! Очень нужен совет: собираюсь шить норковую шубу в Беларуси, верх по фигуре, стойка, отрезная по талии, юбка вся из поперечных полос в форме колокола, чуть ниже колена (простите меня, не получилось вставить фото). Мои сомнения: если шить из самцов, юбка сильно будет стоять "колом"? Каков может быть расход шкурок? Спасибо.

Комментарии

  • <quote><b>Светлана Коновалова!</b> Каков может быть расход шкурок? </quote>

    Зависит от размера шкурок. Вы уже знаете какие будут шкурки?

    <quote> Мои сомнения: если шить из самцов, юбка сильно будет стоять "колом"?</quote>

    <quote> юбка вся из поперечных полос в форме колокола, чуть ниже колена</quote>

    Мы тоже сомневаемся..., правда, бывают фигуры, на которых это смотрится хорошо, но, скорее как исключение...
  • Мой рост 160, размер 46. Сейчас в раздумьях, может пошить шубу: на 100 см, возможно с капюшоном, чуть расклешенная, может под кулиску. Рукав обычный, не очень широкий. Обсчитали по максимуму - получается 45 шкурок самок скандинавской черной. Это реальное количество или в процессе изготовления может еще понадобиться и я вылезу за предполагаемый бюджет. Сколько уходит шкурок на капюшон? И еще - если мне все же готовое изделие не понравиться - реально ли продать его по себестоимости или цена падает?

    Спасибо
  • <quote><b>Ольга Денисова!</b> Сейчас в раздумьях, может пошить шубу</quote>

    Какова причина?

    <quote>Обсчитали по максимуму - получается 45 шкурок самок скандинавской черной. Это реальное количество </quote>

    Вполне.

    <quote> или в процессе изготовления может еще понадобиться и я вылезу за предполагаемый бюджет. </quote>

    Может быть и так.

    <quote>Сколько уходит шкурок на капюшон?</quote>

    Смотря на какой. Каков размер шкурок?

    <quote> И еще - если мне все же готовое изделие не понравиться - реально ли продать его по себестоимости или цена падает? </quote>

    Продажа готового изделия "с рук" слабо прогнозируема по цене.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.