Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубка Alessandro bosso

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Подарили мне шубку данной фирмы, как мне кажется, мех очень качественный, скорее всего североамериканский. Есть даже ярлык блэкглама, правда не настоящий)
Вопрос вот в чем. Зачем достаточно известному производителю подделывать ярлык? Сейчас уже думаю может шуба целиком подделка, хотя подклад с логотипами и стразами, а шкурки с печатями. На сайте производителя такой шубки нет. Помогите разобраться!
«1

Комментарии

  • Прочитала про дефект меха невышедшая ость, можно ли как то непрофессионалу (т.е. мне) это увидеть? Я так поняла мех с таким дефектом очень похож на американский?  Может у специалистов есть фотографии дефектного меха и настоящей североамериканской норки?
  • Затем, что надпись Blackglama помогает в продаже и увеличивает продажную цену. Это основная мотивация и для известных и для неизвестных производителей.
    А почему вы решили, что ярлык поддельный? можете выложить здесь его фото с лица и с изнанки?
    По вопросам подделки уже самого Alessandro Bosso, лучше обращаться напрямую к ним
  • Спасибо что ответили! Номер конечно же пробивается на сайте, но он выткан на ярлыке, а не нанесен печатным способом. С изнанки нитки разноцветные есть, как в оригинале. Фото позже выложу. Меня больше сам мех  волнует, как бы не китайский оказался, качество самой шубы вроде нормальное.
  • отредактировано Ноябрь 2013
    Номер конечно же пробивается на сайте, но он выткан на ярлыке
    Не CM 58509 , как у MANZARI из этой истории? Было бы забавно, если вся Греция пользовалась этим рулоном  :)
  • отредактировано Ноябрь 2013
    СМ точно в начале идет, дальше не помню, но маловероятно что такой. У каждого производителя свой рулон с ярлыками :-))
    К сожалению, доберусь до шубы только в понедельник, а так нетерпится все про нее разузнать!
  • Еще вопрос к уважаемым специалистам! Если на шубе англ. воротник отделан соболем, это отдельно как то маркируется? И насколько эта отделка удорожает шубу?
  • Если только есть большое желание производителя.
    Шкурка соболя в изделии должна стоить не меньше 200 долларов за штуку (это минимум, обычно больше).
    См.про соболя
  • Спасибо, т.е. на отделку уходит 1 шкурка, я правильно поняла?
  • Видела в СК две одинаковые шубки, одна с соболем, вторая без, разница в цене 60.000р.
  • Нет, в смысле каждая использованная шкурка по 200.
    стойка - это 2 шкурки, т.е. 400, небольшой воротник - 4 шкурки, т.е. 800 и т.д.
    200  - это минимальная цена, верхний порог для изделий массового сектора где-нибудь 800-100
  • Добрый вечер уважаемые специалисты Меха и Мода! Выкладываю фотографии своей шубки.
  • отредактировано Ноябрь 2013
  • Очень жду Вашей оценки качества меха!
  •  Оценку качества меха по фото провести невозможно.
    Ярлык Blackglama не аутентичный, хотя номер пробивается.
    Какой бюджет?
  • Доброе утро! Бюджет я думаю 200-250 т.р., это подарок.
  • Я понимаю что по фото сложно оценить качество меха, но хотя бы скажите не похоже это на китайскую норку с невышедшей остью?

  • Нет не похоже. Если бы не поддельный ярлык, все достаточно прилично. Соболь светловат.
  • Это же подарок, так зачем Вам знать подделка/не подделка и т.п.? Вы что, в случае чего вернете её подарившему?:)
  • Спасибо! Соболь в жизни темнее, чем на фото, не старалась точно цвет его передать. Значит мех  североамериканский? А по стоимости как бы Вы оценили эту шубу?
    Размер 42-44, длина 100.
     
  • Лето, спасибо за интерес к моей теме, нет не верну конечно! Шубу подарил муж, купил ее без меня, не особо вдаваясь в подробности, сказал что устал по меховым магазинам со мной ходить))) а для меня вопрос качества и аутентичности очень важен, вот ходила и выбирала.
  • Какая аутентичность может быть с неаутентичным ярлыком?
  • Причем шубу он купил в другом городе, пока в командировке был)))
    принимай, говорит, подарок

    :D
  • Подарок - это прекрасно. Не углубляйтесь.
  • Конечно подарок это очень прекрасно, но бюджет то семейный! Что ярлык поддельный поняла с самого начала, был бы он нормальный тему бы создавать даже не стала. Для меня остались открытыми вопросы по поводу сорта меха и соответственно по стоимости?Спасибо.
  •  Определить реальную стоимость по фото достаточно трудно ( слишком много параметров оценки). 
  • Спасибо всем за ответы, успокоилась. Порталу Меха и мода желаю дальнейшего процветания, спасибо что вы есть!
  • Добрый день. Смотрю на ярлыки с аукциона и никак по фото не могу понять чем отличаются "неаутентичные" ярлыки от подлинных. Буду очень благодарна, если разъясните.
  • Другой шрифт, структура ткани и номер вышит, а не напечатан
  • Спасибо, я так и думала. Просто по фото очень сложно дилетанту все это постичь. Надо знать как должно все выглядеть по-настоящему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.