Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

О стоимости берета из соболя

отредактировано Декабрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Не завышена ли цена в 50 000 руб. на берет из баргузинского соболя? Фото нет, примерила в магазине, теперь из головы не выходит, очень хорош, легкий, шелковый прям. Размер берета, как берета, так сказать. Спасибо заранее за ответ.

Комментарии

  • Про соболя
    Берет меньше чем из двух шкур не сделаешь. В этом случае, если он достаточно темный, с учетом магазинной наценки - все адекватно
  • Да, достаточно темный. Спасибо. 
  • отредактировано Декабрь 2013
    А вы уверены в том что он баргузинский или вас в этом просто убедили ? Они альтруисты !
  • А я к этому берету и подошла, потому что издали увидела, что он "особенный", так сказать, на фоне рядом расположенных соболиных шапочек (3-4 штуки). Никто не навязывал особо, я в мехе наглазок разбираюсь. Куницу от соболя уж точно отличу (ну, я так думаю). Просто цену именно берета соболиного не могу в голове сложить. Шубы покупаю в Дубае всегда, т.к. у нас одно "г", простите, или за бешенные деньги. Это я про наш город на Севере. Я месяц назад купила в Ego  в Дубае шубу за 4 400 $, а тут беретик 1 500$. 
    :-O
  • Шуба тоже соболиная?
  • Ну, по стоимости, я думаю, понятно, что не соболь. Норковая она. Соболиную за 25 000$ отдавали. Стартовая цена была 32 000$. Ну, это мы так просто поинтересовались. Нам не по карману   :-(
  • Чем мех лучше, тем он дороже. Думаем, что в Дубаях соболиных беретов не бывает. Поэтому, вариантов по цене не много.
  • отредактировано Декабрь 2013
    Это не в Дубае берет, а в России :)).  Попрошу еще помощи, так как завтра иду за покупкой. У держателя бизнеса несколько магазинов. Сегодня еще в одном посмотрела такой же берет. У этого седина присутствует, но местами. С сединой больше ценится? Вроде бы читала на сайте,что да. Определиться хочу, если б их оба взять так в руки и сравнить какой лучше, эээх. Нет такой возможности. На что обратить внимание? Уж схожу в оба магазина где смотрела. Спасибо заранее за помощь.
  • Оставьте стоимость и возьмите, типа, с мужем посоветоваться. 14дней у вас есть
  • Решение в итоге осталось за размером берета  :D
  • В одном салоне размер был маловат  - резинка или кант (кому как на слух) не комфортно вела себя, а другой берет сел в самый раз. По телефону поговорила с хозяином по поводу гарантии, заодно и по цвету. Сказал, что это не баргузинский соболь, а тонированный. Я по соболю не знаток, но на вид очень так ничего. Спасибо всем за поддержку, завтрапгода  -25, пойду выгуляю...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.