Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы фабрики Мелита

отредактировано Август 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!

Задумалась о покупке норковой шубы.  Супер дорогую шубу позволить не могу, но и китайскую тоже не хочется покупать. Остановилась на  фабрике Мелита. Судя по тому, что пишут в интернете, это фабрика, которая имеет собственное пушное хозяйство. 

Пожалуйста, подскажите, это действительно так?  Не хочется переплачивать за китайский мех.

Комментарии

  • Какой у вас бюджет за какое по фасону изделие?
  • Бюджет 150000 руб. Интересует поперечка  цвета орех, удлиненный жакет, чтобы прикрывал попу, или полупальто.
  • С капюшоном?
  • Когда появилась возможность купить себе шубу, то сразу же побежала в мелиту)) Мои подружки только в мелите и берут себе свои шубы..вот и я решила. Ожадания мои оправдались!!Просто нет слов,одно эмоции!!Шубка настольько красивая, что люди даже оборачиваться стали))Но вот самое главное это МЕХ, а именно его - КАЧЕСТВО!!Оно просто бесподобное!!Ходили вместе с подружкой, которая конкрктно прям в шубках разбирается, и она сказала,что все шубки в мелите отличного качества просто!!Вот так!!
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Русская норка действительно бесподобна и уникальна. Но не в смысле высокого качества, а по внешнему виду: такого высокого остевого волоса и подпуши  нет ни в одном типе норке
  • Брала свою любимую шубку в мелите.Мне и мужу очень понравилась эта шубка!Довольна покупкой!
  • Мелита специализировалась на выделке и пошиве мутона. Норкой она начала заниматься недавно, спроецировав технологические принципы от пошива мутона. Это весьма специфичные изделия.
  • Мелита всегда отличалась своим отличным качеством.Я вот тоже только у них шубу и всякие аксессуары покупаю.Другие меховые салон вообще не признаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.