Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу вашей помощи в выборе губы :)

13»

Комментарии

  • Пока из всего, что уже есть, нам больше всего приглянулось второе пальто, которое прислала ваша подруга: оно достаточно длинное и с капюшоном(что нравится нам) и оригинальное по фасону (что должно понравится вам) 
    Меха и Мода, к сожалению эту шубу я мерила, она мне оказалась велика, в моем размере была подобная модель в bkackglama,  "балон",так его многие называют.  Скажите такой фасон ,еще актуален или это тема уже "поза, позапрошлого" сезона?  Или лучше обратить внимание на модели классического кроя, так как они будут всегда вне времени? Спасибо, еще раз, за то, что помогаете в выборе @};-

    Прилагаю фото шуб с сайта магазина, которые я примерила.   Цена колеблется от 200 до 230 тыс руб. приблизительно.



    229 400



    229400

    218 000

    201 000 
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Скорее всего, в первом баллоне вы утонули в этих излишних складках... И в талии у вас чересчур большой люфт был с таким фасоном. Отметаем....
    Если вы хотите вне времени, при вашей миниатюрности мы бы рекомендовали классику - прямую трехрядку из самок, с поясом и капюшоном. По силуэту это будет типа вашей последней фото, но без роспуска. Роспуск ничего вам не даст положительного, а проблем в эксплуатации будет больше.
    Вот она эта раскладка ( фото Татьяна Дорожкина)
     
    350-pp-3

     Либо короче, в два ряда из самцов, когда юбка получается в длину самца без стыков рядов.

    212-3

    Чем Уже и длиннее, тем теплее. Чем Уже, тем расход меха и цена меньше.
    Что-то типа такого (здесь уже раскладка поперечная), может, длиннее чуток.


    _MG_0604
  • WayWay
    отредактировано Ноябрь 2014
    Скорее всего, в первом баллоне вы утонули в этих излишних складках... И в талии у вас чересчур большой люфт был с таким фасоном. Отметаем....
    Если вы хотите вне времени, при вашей миниатюрности мы бы рекомендовали классику - прямую трехрядку из самок, с поясом и капюшоном. По силуэту это будет типа вашей последней фото, но без роспуска. Роспуск ничего вам не даст положительного, а проблем в эксплуатации будет больше.
    Вот она эта раскладка ( фото Татьяна Дорожкина)

    Первая вообще не к душе, а 2 и 3 ближе ) . Хочу приталенную модель, и юбка как карандаш (зауженную) и капюшон, наподобие такой , казалось, что может быть проще), хотя поперчка уже поднадоела :), в Braschi тоже одна поперечка, как сказала, одна девушка на форуме, "в глазах от нее уже рябит!"
    Ох, боже! ! ! Спасибо, буду искать дальше ) 

    So7w01InJl0


  • Скорее всего, в первом баллоне вы утонули в этих излишних складках... И в талии у вас чересчур большой люфт был с таким фасоном. Отметаем....

    Кстати, на фото представлена миниатюрная модель )
  • Зауженная юбка имеет ограничение по длине, как на вашем фото. Если вы мерзнете, колени нужно закрывать, даже брюки не спасут.
  • Меха и Мода, у меня вопрос, прочитала на форуме , на сиденье рекомендуется класть ткань гладкую типо подкладки, чтобы не повредить ость на норковой шубке, а что вы скажите по поводу накидок на сиденья из овчины,они менее эффективны или не эффективны вообще?Спасибо!
  • У меня похожий вопрос - а можно на сиденье накидку из норки? Чтобы не навредить шубе.
  • Way,а Вы купили шубу себе?
  • bleskmet , да, купила) не совсем то, что в идеале хотела , может быть какая то из первых моделей,то что я выкладывала ранее понравилась бы кому то больше, но для меня наличие капюшона стало решающим)
  • Жаль фото нет. Всегда интересно чем заканчиваются поиски
  • bleskmet , я завтра фото сделаю, выложу ) 
  • Way, мне тоже интересно... Я тихо тут следила за каждой историей, моя просто быстро закончилась.)
    И тоже искала шубу обязательно с капюшоном, из-за этого и выбор был ограничен. На итог... ношу шубу второй день, капюшон болтается сзади, он сваливается, без шапки все равно не обойтись. Может потому что у меня он не очень большой...
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Мех по меху - идеальный вариант для шубы.
    Материал сидений не должен быть шероховатый - вы прижимаете волос и при сдвиге он не скользит, а обламывается.
    И не должен быть рыхлым и ячеистым - волосы будут пролезать в отверстия и при боков сдвиге обламываться.
    Еще большой урон наносит замок ремня.(тут уж никуда не деться, нужно быть просто аккуратнее)

    И не забывайте о безопасности - в ситуации форс-мажора вас не должно вместе с подстилкой сдвигать в ремне, это те доли секунды, которые иногда стоят дороже шубы.
     Еще см. Шуба и автомобиль
  • WayWay
    отредактировано Ноябрь 2014
    Девочки, изголялась с телефоном перед зеркалом, как могла, с трудом сфотографировала спину, по этому позы получились нелепые. Единственный момент не поняла, если в номере есть буква "F",значит самки, но специалисты говорили, что если самки, то на рукаве должен быть шов, а я его не нащупала :)

    Мех по меху - идеальный вариант для шубы.
    Материал сидений не должен быть шероховатый - вы прижимаете волос и при сдвиге он не скользит, а обламывается.
    И не должен быть рыхлым и ячеистым - волосы будут пролезать в отверстия и при боков сдвиге обламываться.
    Еще большой урон наносит замок ремня.(тут уж никуда не деться, нужно быть просто аккуратнее)

    И не забывайте о безопасности - в ситуации форс-мажора вас не должно вместе с подстилкой сдвигать в ремне, это те доли секунды, которые иногда стоят дороже шубы.
    Еще см. Шуба автомобиль

    Спасибо! Тогда побегу покупать меховую накидку из не стриженной овечки!
  • Way, шубка отличная ! БГ как Вы хотели, не задувает, размер Ваш, носите с удовольствием
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Фасон хороший, мех тоже, вам идет! Можно приобрести ремень для разнообразия. Поздравляю с покупкой, отличный выбор!!!
  • Да, F в ярлыке -это самки. Данная вещь сделана из самцов. Нам кажется, что ярлык не оригинальный, метод нанесение номера не тот. Изнанку с нитями нужно глянуть.
     Фасон хороший и тепленько и модненько.
     Сколько стоила?
  • bleskmet  , Marta2212 , благодарю!  Насчет поддувает или нет, еще не поняла. Насчет пояса думала, но не хочу на резинке, а на липучке и лаковый, но пока не искала еще.

    Да, F в ярлыке -это самки. Данная вещь сделана из самцов. Нам кажется, что ярлык не оригинальный, метод нанесение номера не тот. Изнанку с нитями нужно глянуть.
    Фасон хороший и тепленько и модненько.
    Сколько стоила?

    Меха и Мода,  стоила около 180 . Спасибо вам за терпение и за советы!


    @};-
  • Все хорошо. И с ярлыком и с ценой.
    Поздравляем!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.