Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прокомментируйте мою шубу пожалуйста, решение о возврате надо принять завтра.

1234689

Комментарии

  • Чернобурка тонированная. И смутило то, что волоски летят с нее. Продавцы сказали , что это с новья. Облетится и потом не будет лететь. Врут?))
  • Какую из 6ти шуб порекомендуете ?
  • отредактировано Сентябрь 2015
    К ней еще идет тонкий ремешок который внутрь вставляется и его только спереди видно.
    Но мне бы хотелось без ремешка носить Эта шубку отдают если завтра буду покупать, то за 165 000
     GOHIC4K431VH

    Di Cara
    Североамериканский ирис, самцы. Очень элегантный цвет, без ремешка смотрится хорошо.
    Пожалуй, стилистически это пока наш фаворит из всего, что мы на вас видели до сих пор.
    Цвет вам очень хорош.
    Минусы - плата за красивую линию плеча - это невозможность поднять руки. Как на фото - это практически максимум, идут складки напряжения. Если вам будет необходимо резко поднять руку ( как пример, в транспорте дернет, и вы попытаетесь схватиться за верхний поручень), пройма рвется. Оцените практичность этого кроя с точки зрения вашей будущей эксплуатации.
    Это брак? Это как бы выступ меха на внутренней стороне воротника .
     QOIO11MK51EF
    Это какая-то халтурная чинка или подставка. А что, это место сильно видно?
    А второй вариант за 175 000


    ED8WJSMTC6TB

    Due Fratelli
    Натуральный жемчуг, самцы.
    Из представленного самый высокий уровень по качеству пошива в общем.
    Поскольку такие свободные фасоны не имеют четкой формы, они садятся на несколько размеров. Но для вас объем излишен.
    Почему то это 44 размер , хотя я ношу 40-42. Она мне большая?
    FBKBBF5D3A23

     
    Это 44 европейский и 48 российский.
    Эту шубку отдавали за 150.
    PASBV3V0J1PI
     
     Manzari
    Обесцвеченная по подпуши серебристо-голубая норка.
     Из-за разъехавшейся геометрии полос смотрится неряшливо.
     Худшая по качеству из представленных.
     
    W10ZVL1GGAZC

    Налицо все проблемы обесцвеченных мехов. Подпушь светлая и сухая: предрасположенность к расколам, и они очень заметны из-за контраста цвета подпуши ( см. подмышками на фото). Низкая стойкость к истиранию ( для вождения машины - категорическое нет)

    Эта тоже 150
     N16P8HDWJZ6G
    Manzari
    Тонированный жемчуг. По технологии необходима предварительная обесцветка, так что см. проблемы выше по истиранию.
     Плюс непрогнозируемость скорости и интенсивности выцветания.
     Датский вельвет, самцы. Очень хорошие по качеству.
    Ужасный подбор. Первая полоса настолько отличается по цвету, тону и высоте волоса, что смотрится отдельной кокеткой. Две нижние полосы явно желтее.


    OQJ2V4O3RXZD

    За 80 000 отдают.Чернобурка тонированная. И смутило то, что волоски летят с нее. Продавцы сказали , что это с новья. Облетится и потом не будет лететь. Врут?))
    27M76NKBHFM6
     Серебристо-черная, а не чернобурая.
    Очень идет вам цвет.
    Финский тип - очень высокая перистая ость. Чем выше ость, тем глубже залегает волосяная луковица. Очень большая склонность к высыпанию даже у целой шкуры.
    Судя по ширине полос, скорее всего, перфорация. 
    Для машины - категорическое нет.
    Очень хорошие шкуры, но сшито плохо. Очень экономичный пошив, даже не срезаны темные животы. Плохой подбор по цвету и опушению.




  • Спасибо огромное за комментарии!!!
    Буду искать такого кроя в цвете ирис.
  • Вы не подскажите где поискать такой вариант ? А то я умаялась уже))
  • А еще раздумываю может свою черную блекгламу не продавать? Сделать рукав 7/8 , убрать пуговицу. Носить с изумрудным платком и изумрудными перчатками, фиолетовой сумкой и пудрового цвета сапогами. Разбавлю таким образом темноту и будет ок? Получится вроде этого ( добавить перчатки и сапоги еще).
  • Или все равно плохо будет и продать?
  • Отличная шуба и на вас сидит как влитая) я бы на вашем месте не продавала. Даже если купите жакет без рукавов себе еще, то он не спасет вас в холодную и ветреную погоду, и смотрится всё равно как курточка, а эта ШУБА.
  • Вы не подскажите где поискать такой вариант ? А то я умаялась уже))
    Braschi в Москве не так много магазинов. Если в них нет, то лучше связаться с самими Brasch по форме контактов на их сайте и задать этот вопрос им: кто из их дилеров заказывал эту модель для Москвы. 
    Правда, в нашем понимании, это жилет, а не полноценное меховое пальто для зимы.
    А еще раздумываю может свою черную блекгламу не продавать?
    Мы, честно говоря, не очень поняли, откуда у вас взялась эта идея, никаких проблем там нет. Единственный наш вопрос был про нижнюю клипсу, удобно ли с ней застегнутой ходить.
    У черного цвета есть свои преимущество, он хорошо комбинируется с другими цветами.
    Носить с изумрудным платком и изумрудными перчатками, фиолетовой сумкой и пудрового цвета сапогами.
    Не нарушайте правило трех цветов в комбинации. Черный - это тоже цвет. К нему можно добавить еще два.
  • Добавлю от себя. В этом году стал очень популярен цвет "соболь" обязательно рассмотрите его. Мне кажется В таком цвете поперечка с поясом будет отлично на вас смотреться.
  • Очень всем благодарна за комментарии!
  • BLACKGLAMA по пробую продать все таки, не получится делать нечего буду носить ..
  • добрый день !
    А как Вам эта шубка?
  • Тонировка конечно , но уж больно красивая ... Но по ощущениям велика мне...
  • и какая то она слишком дорогая для короткой шубы. 200 тр
  • Еще была сегодня на новоторжской ярмарке. Выбора никакого. Единственное что понравилось это стриженная нутрия, поперечка. Но она черная...
    Что Вы скажете про мех нутрии?
    Еще хотелось бы уточнить мне песец и чернобурку для авто вообще не рассматривать?
    Какой мех лучше всего для авто?
  • Просто столько интересных моделей появилось из разных мехов и не таких дорогих!)
  • Велика в груди. Либо по мерке высота груди, поскольку клипса приходится ниже центра груди и весь излишек закладывается в складки.
    Нутрия - ближайшая родственница бобра.  Качество очень сильно зависит от выделки. 
     Машина для меха очень серьезное испытания на истирание. Чем ниже и эластичнее ость, тем меньше проблем. Длинноволосые меха категорически не годятся.
  • Добрый день! Нелегкое это дело выбрать шубу)))
    Вот еще несколько вариантов, что скажите?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.