Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прокомментируйте мою шубу пожалуйста, решение о возврате надо принять завтра.

1356789

Комментарии

  • Только я хотела чуть по длинее шубку чем на последних фото, на одну-две поперечных полоски длиннее и в сером цвете или в ирисе не крашенных ..
  • А когда красят шубу в цвет ирис из серебристо голубой, она сильно выцветает? Быстро ?
  • И последний вопрос если допустим купила крашенную или тонированную шубу, она выцвела через какое то время . Можно ли ее куда то отдать на тонировку или краску, чтобы она снова выглядела как новая ? Или это из ряда фантастики ?))))
  • В общем это сильно страшно когда шуба крашеная ? Стоит ли переплачивать в 2 раза и покупать натуральную ?
  • Извините, что сыплю вопросами. Просто не хочется второй раз облажаться))))
  • Эще может подскажите , какой фасон воротника предпочтительнее для моих целей носить и с классикой и со спортивной обувью? И что бы шарф на шею положить или массивный платок и шапку трикотажную одеть?
  • Я полагаю что английский как на фото выше и еще вот такой можно рассматривать
  • И еще))) Огромное Вам спасибо за бесценные советы и компетентную помощь! Как хорошо, что существует этот сайт!
  • См. Крашеные меха
    см. вероятность пожелтения
    см. покраска меха

    Еще. Вы выбираете из фотокаталога выставки-ярмарки, "сборной солянки" из разных производителей и продавцов. Совершенно не факт, что эти изделия представлены в наличии. С учетом того, что вы смотрите яркие нестандартные цвета, которые эффектнее всего получаются на фотографиях, эта вероятность наличия понижается.
    Еще. Цвет - это очень важная визуальная составляющая изделия, даже совершенно одинаковые по фасону изделия в сиреневом и в натурально темно-коричневом будут смотреться очень по-разному.Вот, например, история была
  • Спасибо огромное за полезные статьи. А что девушка в итоге отказалась от шубы сшитой у дорожкиной? Это возможно если не понравится???
  • Оставьте ссылочку пожалуйста , где можно объявление о продаже разместить ..
  • Для себя я решила , что продолжу поиски не крашеной шубки голубой гаммы с "чистым" оттенком без желтизны. Никаких фиолетовых и тд..
  • Или паломино!))
  • Но у меня впечатление что искать я буду долго ... Учитывая фасон и цвет.))))
  • А что Вы скажете про мех песца? Насколько лет его хватит примерно? Сейчас модная тенденция крашенный))) писец. Опять же крашеный..
  • А что девушка в итоге отказалась от шубы сшитой у дорожкиной?
    Насколько мы поняли - нет, все ей понравилось в итоге.
    Это возможно если не понравится???
    Зависит от заказа. Если это продажа по образцам, стандартные модели, то могут быть варианты. В данной ситуации, когда такие явные индивидуальные особенности фигуры и сильные изменения конструкции - нет. Это вещь с индивидуально-определенными свойствами.

    Эта была ссылка не про принципы инд. пошива, а наглядная иллюстрация того, как по-разному смотрится одна и та же модель в разных цветах. Практичность - это хорошо, но если махагон вгоняет вас в депрессию, может, стоить пожертвовать практичностью ради красоты.
    где можно объявление о продаже разместить ..
    Раздел этого форума Купить-продать
    мех песца?
    Отделки, опушки, головные уборы, аксессуары.
    Для полноразмерного использования у нас сейчас нет температур зимой, когда бы песец проявил свои преимущества. Для какой-то стильной вещи, он требует сильного разряжения и облегчения - перфорации, расшивки. Все эти технологии снижают прочность и соответственно срок службы.
    Потом, песец очень объемный. Чтобы он не полнил даже небольшие размеры, нужна хорошо продуманная модель, скорее всего, комбинированная.
    Очень не простая задача.


  • Скажите , а как вы относитесь к фабрике Каляев? Он не в Китае отшивает ? Там судя по сайту большой выбор.
  • Добрый день! Подскажите пжл, за сколько купили данную шубу?
  • Каляев не отшивается в Китае, а закупается там шубами и ставит свой ярлык " КАЛЯЕВ" ( сейчас в основном так поступает, а раньше " сам шил " в России)
  • Анастасия, шубка куплена за 200 т.р. А Вы с какой целью интересуетесь? Я просто ее продаю. Она новая и крутая. Мне просто нужна короткая теперь ..
  • Продаю конечно же дешевле.
  • Elux спасибо за полезный коммент ..
  • отредактировано Август 2015
    как вы относитесь к фабрике Каляев?
    Хорошо, после того, как они перестали выдавать китайские вещи за московский пошив. У Каляева наиболее адекватное соотношение ценового уровня с качественным, он не берет дорого за дешево сшитые вещи. Но, в основном, это очень экономичные технологии, это недорогой класс вещей. Даже, что касается их московского производства. Массовка недорого уровня. Своя цена.
    Что очеь выгодно брать - нижний уровень готового Китая, поскольку они проводят подобие ОТК и дают гарантию на эти вещи.
  • Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти Tsoukas bros end sons ? Адрес ?
  • Или у них блекглама в основном?
    У них можно найти серую или паломино?
    Может быть вы знаете где большой выбор серых и паломино?
  • Подскажите в Алеф стоит ехать?
  • Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти Tsoukas bros end sons ? Адрес ?
     В Снежной королеве.
    Они в основном занимаются черной норкой.

    На мутационных цветах никто не специализируется, это очень узкий сегмент.
    В Алеф ехать смысла нет.

  • Здравствуйте уважаемые специалисты!
    Оцените несколько приглянувшихся мне шубок. Носить шубку хочу и склассическим платьем в пол и с укороченными джинсами и кроссовками. В общем нужна универсальная. И шарфы наматывать хочу на шею. Посоветуйте какая лучше?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.