Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что за фирма k.e.?

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Покупаю первую в своей жизни шубу и совсем не разбираюсь в мехе. Предложили неплохую шубку из норки светлого цвета в длине 90 см. Мех мягкий, ровный. На бирке, прикрепленной к шубе нарисован овал и сверху корона. В овале заглавными буквами K.E. Продавец утверждает, что Греция, но, к сожалению, нигде не могу найти информации. Подклад отпорот, шкурки не совсем молочного оттенка, скорее сероватого ( хотя сама шубка не тонированная). Знаете ли Вы такой бренд? Стоит доверять? Спасибо!

Комментарии

  • А почему вам не задать этот вопрос продавцу? У него в декларации соответствия должен быть указан адрес фирмы-изготовителя и страна происхождения.
  • Простите, я вас чем-то обидела? Немного другого подхода ожидала. Думаете я не спрашивала?! Продавец говорит, что Греция, но никакой информации я найти не могу (как часто, по-вашему, продавцы говорят правду?!), скинула вам фотографии, думала, может 'зорким глазом' оцените шубку, как вы это делаете в других темах, но, видимо, не повезло
  • А какая цена у данной шубки? Греция вряд ли будет дешевой. Конечно, вряд ли это она, раз нет никакой информации. Обычно "хорошее происхождение" не скрывают, а наоборот, с удовольствием подтверждают клиенту
  • 95 тысяч. Но качество мне понравилось. Мягкий мех, не лезет.
  • Мне кажется, дешево это для Греции, особенно для светлого цвета.И лейбл и название больше все же на Китай смахивают (особенно любят они короны и прочую "vip" символику). У греческих производителей обычного не аббревиатуры и тем более не картинки, а Греческие имена/фамилии, либо просто слова с характерно греческими окончаниями. Но если вам нравится, и мех хороший, по вашему, и цена невысокая, не все ли вам равно, кто его сделал? Покупайте и носите с удовольствием
  • Да, спасибо огромное!) Китай фабричный тоже хороший бывает)) я уже нашла в интернете таможенную декларацию, где идет перечень названий шуб, которые как раз Китай.
  • Мы не слышали о такой марке. Вся информация о изготовителе по закону должна быть написана на ярлыке на русском языке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.