Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Покупка норковой шубы мех сорта Kopenhagen platinum нужен совет

13»

Комментарии

  • Iuliia, это я автору темы написала, на сообщение, что таможня никак не реагировала на ввозимые ею покупки, так она и не должна))я не так поняла, подумала речь идёт о покупке в интернет-магазине за границей))
  • Margo1, всех я запутала))
    Agnika, зайдите в оф интернет магазин Braschi (если вас интересует эта марка все же), там цены куда гуманнее, тем более сейчас курс доллара и евро практически сравнялся по отношению к рублю, так что там и на 4тыс$ есть что выбрать
  • Agnika вот так и у меня, ехала за шубой, решила больше 4000$ не потрачу,а увидела свою "красавицу" поняла,что без нее домой не уеду и выложила за нее 6500$. Зато теперь когда одеваю шубу вижу как женщины рассматривают, оборачиваются. Так что не расстраивайтесь, мне кажется что вы как свою намеряете сразу поймете, что это она. А по интернету лучше не выбирайте, шубу видеть надо воочию и мерять.
  • Ааа) а я то я думаю) У нас в РБ, кстати, куда все хуже, налогом облагатся посылкиАаа) а я то я думаю) У нас в РБ, кстати, куда все хуже, налогом облагаются посылки стоимостью свыше 250евро. По поводу того итальянского инет-магазина elsafur, они отправялют посылки емс и указывают минимальную стоимость и что товар бу/или уценен, в этом случае никто не предъявляет вопросов
    Моя проблема в том, что никак не доберусь в гости к друзьям в Италию, так бы давно уже с шубой была, но перед этим подковываюсь здесь инфой. 
    Не нашла инет магазина браски, можете скинуть ссылку пжлста?
    Николина, эх, при возможности я бы себе соболя купила))но лимит пока что 4т, а Вы какой марки брали? кстати да дешевую шубу видно сразу, как и дорогую. Знакомая купила за 2т, ужас, такая скудная непонятная шубка, даже мне с моим совсем непроф взглядом видно, что шуба ни о чем, но человеку главное что шуба, само название норка, плевать на качество, ну и ок. В браски зашла сразу разница ощутилась, роскошный густрой мех, в котором захотелось утонуть))
    По интернету выбираю шубу, чтобы было на что опираться, фасоны, качество меха, потом по понравившимся моделям покупать хочу
  • shopbraschifur.com
  • Я живу в Днепропетровске Украина, покупала шубу укр.производителя Tykafurlux г.Тисменница Ивано -Франковская обл.у них есть и интернет магазин пальто в каталоге 1291, я выставляла на МиМе его на оценку экспертов, ответили что претензии только по укороченому рукаву к такой длине изделия, а так все ок. Дело в том, что в Украине сейчас очень туго с выбором:-) ну понимаете почему. Даже Браши ушли с рынка нет даже в Киеве, остался только ужасный китай который выдают за Грецию. У меня у подруги шуба Браши похожая на белую что вы выставляли, только рукав полный и капюшон так я вам скажу, что моя круче выглядит и на Миме эксперты считают Браши средненькой Италией. Очень хорошо отзываются о Втором меховом и о Дорожкиной ну это все в Москве
  • Oo, я после Дорожкиной зашла в Браски/Мала Мати..... Ужас! Поперечка в подроспуск( это и на фото ,кстати видно,на некоторых моделях) ,полосы и "гулять" могут, и разной ширины встречаются.... Не поняла "форса"..... А цены,так вообще космос за это.... ВторойМеховой тогда уж лучше выбрать,если априори принципиально тыщ 300-600 на шубу потратить.
  • nikolina, :)
    Как мы с Вами одновременно мыслями совпали)
  • В Днепропетровске на ул.Ворошилова уже много лет есть фирменный салон Brashi, который работает по сей день.
  • Sat. Вы давно были на Ворошилова, там закрыты ролеты и осталась только вывеска
  • braschi и есть изделия среднего класса по средней цене, никто их по другому и не позиционирует. а насчет цен, вы учитывайте непрерывное падение рубля. Итальянские меховые изделия высокого класса так массово не представлены, они рассчитаны уже не на средний класс населения и цены у них соответствующие:) 
  • Как в Минске обстоит дело с дорогими химчистками? Белый мех, чтобы он смотрелся по-королевски нужно довольно регулярно чистить, а это довольно сложная задача. Если у вас в городе мало дорогих вещей в предложении, то дорогую химчистку возможно нерентабельно держать. А с обычной сетевой химчистке все может закончится на первом разе.
     Второе, насколько вы пользуетесь косметикой, особенно, пудрой и тональным кремом? Если часто, то лучше не брать светлые вещи с воротниками и капюшонами, прилегающими к шее и лицу. Следы от косметики с меха выводятся очень плохо.
    Браски - класс выше, чем Romagna Furs, последние всегда считались псевдоитальянской массовкой. Ярлык SAGA на изделии, кстати, дизайн до 2012 года использовался. И Superior (обычное хорошее массовое качество) - не тот бренд сырья, которым могут хвалиться истинные итальянские марки, психология не та.
    По правилам налогообложения посылок, тем более, белорусским, мы не подскажем. Но одну шубу без ярлыков, зимой, на себе, думаем, никаких проблем с таможней быть не должно. Выезжайте туда в какой-нибудь тканевой куртке, чтобы в багаже не было второго мехового изделия.
     Короткий рукав всегда визуально облегчает изделие, делает его более стильным. Очень важно, насколько короткий, чтобы рукав не казался непропорциональным или куцым. В итальянских марках редко встречаются такие пролеты, с чувством прекрасного у них обычно все в порядке. Насколько он практичен  в носке - смотрите сами по своему образу жизни, единственное условие - никаких голых рук, даже в помещении: либо тонкий трикотаж внизу, либо перчатки не снимаем. 
      
  • Nikolina, была в начале декабря, закрываться они не собирались.  http://www.braschi-fur.ru/index.php?page=home#com=resellers&content=puntivendita   кликаете мышкой на треугольничек или кружочек на карте, слева выбираете Украину и вам выдает бутики в Украине.  Или дилер здесь http://www.braschi.com.ua/kontakty.
  • Специалисты очень любят Второй меховой, да и по отзывам там качество лучшее. Сейчас баннер мигает на сайте что там скидки до 50%. Возможно Вы купите шубу и у вас ещё и останутся деньги
  • И курс у нас сейчас 75. Ваши доллары уже золотые
  • Резон посмотреть в Москве есть. В Сан-Марино, даже если торговаться, евро - это евро. А пока, во всяком случае, коррекции цен на курс никто не делал в Москве, не до этого, и так спрос вялый. Машины сейчас дешевле, чем аналогичные в Европе, с шубами та же история. 4000евро, на что приблизительно стоит рассчитывать у итальянцев, даже с торговлей и таксфри ( меньше смысла не имеет)  - это сейчас уже 320 тысяч, если рассчитвать на обещанную скидку 50% - это исходные 640. Даже во ВМ - это очень высокий класс вещи будет, выше Браски. Как минимум, посмотреть точно стоит, а то и отложить. А в Сан-Марино уже смотреть с учетом этого.
  • Bleskmet, вот я уже посматривала на эти модели, только в беже мне не нравится сильно открытая шея, в серой - чересчур длинный для меня рукав и длина, все-таки мне 3/4 или 5/6(есть ведь такой?) больше по душе. То, что крус 75 прекрасная новость, была не в курсе. 

    МиМ, дорогих химчисток в нашей большой деревне вряд ли будет как и холодильников, но быть должна хотя бы одна, я проверю, но сдавать боюсь даже простые вещи, мне спалили белое пальто уже. Сама понимаю, что для первой шубы белая не очень практична, но к внешности она мне подходит, освежает,  темную шубу принципиально не хочу, особенно черную. Косметикой, к сожалению, пользуюсь постоянно, оттеночной пудрой, кремовыми румянами и блеском, все шарфы всегда в них))
    Так про качество поняла, в принципе такое брать можно, но не за такие деньги Вы это имеете ввиду? Романиа фюрс мне, кстати, не ответили еще. Во второй меховой написала, скидки до 70% на норку, так что первым делом туда счас, географически ближе,чем Сан марино только одна боюсь ехать, я в Москве ни разу не была)) постараюсь выложить фото по возможности
  • Заодно тогда и к Дорожкиной загляните, а курс уже 75,85 на торгах . Для нас это не совсем приятная новость (((((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.