Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Покупка норковой шубы мех сорта Kopenhagen platinum нужен совет

Здравствуйте.
Очень нужны советы специалиста при покупке первой норковой шубы через интернет. В инстаграме нашла страницу меховых изделий Italy.furs. Город Помпеи, все отшивается в Италии под заказ и для каталога. В мехе норки не разбираюсь вообще, знаю что должен быть густой и плюшевый))
Понравились модели качества сага и Копенгаген платинум. Очень боюсь обмана, тк слышала что платинум очень редкий сорт меха. Как по скайпу и по фото определить качество? Каким должен быть на ощупь? Цена на такой мех?
Помогите пожалуйста наставлением!)
Прикрепляю фото понравившихся моделей, платинум ли это?
«13

Комментарии

  • image
    image
    image
    image
    Белая указано сага топ качество
  • По таким фото сложно даже утверждать, что это норка.
    Шуба, как и автомобиль, должна иметь марку производителя. Уровень производителя позволяет делать какие-то прогнозы относительно качества пошива и используемого меха.
    Покупка вне правового поля дает максимальные возможности для обманов всех вариантов.
    Про маркировку шкур и систему сортировки датского аукциона
  • Спасибо за ответ.
    Уверяют, что мех высшего качества, все шкуры серфицированные, в комплекте доки на англ, штампы, этикетки и тд
    За шубу хотят 4000$ отшив по моим меркам
    Это нормальная цена для этого меха ?
    [URL=http://radikal.ru/fp/9e1935ff2408442cbceeaca5de02883e][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1512/81/07f762db97d9t.jpg[/IMG][/URL]
    [URL=http://radikal.ru/fp/87cc218ea0ff4b77b294419a066b1c4e][IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1512/81/fa8bb73bf0aet.jpg[/IMG][/URL]
    [URL=http://radikal.ru/fp/a5562cc5b6b04fcebd020606412d1ddc][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1512/8f/c8a3b8956734t.jpg[/IMG][/URL]
  • Позволю себе вмешаться. Какого высшего качества? как именно серцифицированы? Вы прочли эти документы лично? Или просто верите красивым словам?  У меня подруга родилась в Помпеи, родители до сих пор там живут, никакие шубы там не шьют. Кажется, вы ввязываетесь в лохотрон 
  • Жакет из 6 шкур за 4 тыс. евро, за 300 тысяч - в чем прелесть этого предложения? Что вас привлекло? Особенно, если учесть высокую вероятность попадания в неприятные приключения.
  • Копенгаген платинум разве не высокого качества мех? Документы попросила прислать
    В помпеи находится магазин с шубами.
    Страница в Instagram Italy.furs
  • 4150$, в евро 3700.
    Вы считаете это дорого для этой шубы, если все-таки шкуры платинум?
    Прелести в этом предложении нет. Мне просто нужна шуба с хорошего качества мехом. Мне очень понравилась эта модель, цвет и мех, как по мне он не выглядит плоско. Но нужно Ваше мнение и совет
  • Agnika, извините что вмешиваюсь, но с вашим бюджетом можно и из braschi что-то посмотреть.
  • Позвольте вмешаться и поделиться личным опытом. Вторая и предпоследняя фотографии - с сайта ebay, продавец elsafur-2008. Рассылают они товар действительно с юга Италии, из портового городка Торре-дель-Греко (на ebay свое месторасположение они указывают по-разному: то Эрколане, но Торре-дель-Греко, то Аирола). Разумеется, никакая это не фабрика, а мелкий  интернет-перепродавец меховых изделий, в основном отбракованных,  некондиционных и переделанных. В начале 2013 года я, польстившись на оригиинальный дизайн на фотографии, имела неосторожность приобрести у них дубленку через ebay, но в первый же сезон носки пожалела об этой покупке: в силу неудовлетворительных потребительских свойств, плохого качества пошива (что было умело замаскировано на профессиональном фото), а также из-за огромного веса изделия (грубая отделка овчины). В результате отдала дубленку неимущей знакомой. Товар мне доставили курьером UPS очень быстро, через двое суток после покупки (живу я в  Германии).
  • Если это Копенгаген Платинум, то почему нет фотографий ярлыка? Зато подкладки без ярлыков сфотографировали. Я спросила свою подругу-итальянку, у нее бабушка русская, но родители из помпеи. копирую вам ее слова. 
    привет! нет там никаких шуб! а если есть то подделка лютая и наебалово
    Erica набирает с
  • Есть подобная модель во втором меховом http://www.mexa.ru/collection/norka/palto-iz-norki/Amouage . Эксперты очень хватят эту фабрику.
  • Хвалят имела ввиду
  • По нынешнему курсу 4600 долл она стоит, но знаю иногда можно 10% скидку выкружить))))
  • Мне просто нужна шуба с хорошего качества мехом.
    "Мне нужна еда из продуктов хорошего качества" Кто и как ее готовит - вас не интересует?
    Платинум - мех хороший, ровный, низкий. Но по каким признакам по фото можно определить, что это именно платинум, и что шуба, которую вам вышлю,т будет из платинума - гарантия весьма низкая.
     Что за базовый цвет меха - понять невозможно. Мы бы подумали на крашеный ирис, но его в Дании практически нет.
     Что за сертификация шкур? Первый раз слышим. Что она доказывает?
    Поэтому, изначально начинаются какие-то непонятки с достоверной информацией.
    Производитель - неизвестен, поэтому прогнозировать что-то насчет качества невозможно.
    Покупка на стыке всех возможных законодательств.
    Доставка.
    Вероятность проблем - максимальная. Цена - максимально возможная, как уже сказали на уровне Второго Мехового, это одна из самых дорогих точек в Москве.
    Agnika, в каком городе вы живете?
    Но нужно Ваше мнение и совет
    Не связывайтесь. Дорого и проблематично.
     
  • Я из Минска.
    Проблема в том, что очень понравился этот цвет!! Влюбилась и очень хочу именно такого цвета шубу. Этот тонированный, насчет базового цвета не интересовалась
    Магазин в помпеи правда есть, но ехать в Италию спецом за шубой мне некогда. Отшивают наверно не в самом городе, честно не знаю, но говорят, что в Италии. Наверно поэтому также нет ярлыков, тк индивидуальный пошив. Сказали все ярлыки, сертификат будут. Выслали примеры брошюр с шубы с надписью качества меха, но опять же написать можно все, что угодно.
    Короче, расстроилась и не верю.
    Очень хочу шубу, бюджет 4000$
    Второй меховой сможет такой же цвет и фасон повторить в эту сумму?
  • Поедете за шубой в Москву, если решитесь на Второй меховой? Они ж вроде без дистанционной торговли.
  • Поехала бы, тк рядом, но повторят ли они такой же цвет? + мне всегда казалось, что в Москве все дико дорого и такого качества мех будет баснословно дорогим)))
    А сколько пошив по времени может занять не подскажите?
  • Как уже сказали специалисты мех то мехом, но кто и как пошьёт ? Потому что хороший мех можно так испоганить и примеров тому масса на этом форуме. Если решились на такую дорогостоящую покупку, то и изготовитель должен быть на уровне. Из Италии это Браски, мала мати, симонета равицца. Из русских Дорожкина и Второй меховой. А тот кот в мешке , который вы хотите купить это такая рулетка и шансов в ней выиграть 1:100. А может и к 1000(((((. В конце концов есть и Греческие неплохие производители. В Москве есть место где греки стоят в пределах 200. Это не СК И не торговые ТЦ . Если хотите могу в личку написать. Но в какую аферу вы хотите ввязаться честно говоря не похоже на здравомыслие. Или у вас куча денег, чтобы играть в рулетку
  • И вам лучше приехать в Москву и пройтись по всем этим местам и пощупать , померить. У второго мехового есть и пошив и в наличии и у Дорожкиной так же
  • отредактировано Декабрь 2015
    А как у вас в Минске обстоит дело с продажей мехового полуфабриката? 6 шкур самцов. Модель примитивная, любое меховое ателье вам может пошить такую модель без проблем.
    Это не просто тонированный, это крашеный мех, и, похоже, с обесцветкой по подпуши, поскольку и хребет читается и цвет очень чистый. Фирмы, которые находятся в рамках закона и гарантийных обязательств, с такими обработками меха связываются очень не охотно, она чрезвычайно не практичны.
    Учтите еще такой момент. Такие яркие вещи очень запоминаются и быстро надоедают в носке. Это вещь, по сути, на один сезон, поиграться и повесить в шкаф.  Для постоянного круга общения или для публичных людей -не годится. Для долгой носки она хороша, например, для профессии дизайнера интерьеров, когда круг общения все время разный и нужно каждый раз производить эффектное впечатления.  
  • Насчет мех.полуфабриката без понятия вообще, что и как тк никогда этим не интересовалась углубленно (счас в инете нашла фабрику, которая занимается этим), но если честно, я Минску вообще не доверяю. Вы считаете, что проще купить шкуры самой и сшить?
    Копенгаген сказали что только тонировали мех, но я склонна доверять Вам, конечно. Да и странно, зачем хороший по качеству мех убивать красками.
    Bleskmet, посмотрела предложенные Вами марки, спасибо, но совершенно ничего не понравилось. У нас в Минске, кстати, есть браски, могу представить, какие там и цены заодно. Понимаю, что все должно быть достойно, но блин я тупо залипла на этот синий жакет:(((
    Опять же, как представлю шить/искать шубу/шкурки, зима пройдет, а хотелось просто купить шубу!)))
    Короче, я в смятениях.... Но в Москву надо подъехать
  • Кстати такие шкурки я видела( или очень подобные) в ателье обычном меховом. А Дорожкина может сшить ваш фасон . И мех у неё хороший. Можете на фабрику ей позвонить они скажут что у неё из меха в есть
  • Ещё знаю моя подруга из Витебска. Через год шьёт там на какой то фабрике меховой шубы. Цена смешная. А качество очень даже ничего
  • Минск - столица европейского государства, предложение должно быть. Ищите не фабрику, а тех, кто занимается меховым полуфабрикатом, т.н. скинндиллеров. Запрос в поисковике "продажа мехового полуфабриката".
  • Добрый день, не знаю нужно ли вставлять свои пять копеек, но я кое-что у них заказала, думаю через недельку получу свою покупку, могу написать вам потом как дела обстоят...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.