Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу перешит шубу

2»

Комментарии

  • И вам не кажется что она мне большевата, сейчас приложу фото без пояса
  • отредактировано Январь 2016
    Что-то я одинаковых поналепила фото, а с телефона не могу удалить. Эти фото ещё я делала летом . Сейчас немного с лицом поработала, ну курсы всяких процедур, уколов . Стала выглядеть помоложе лет на 5-7. 
  • С поясом хорошо! И капюшон на шубке вполне аккуратный! Вам хорошо! Одевайте ее в лютый мороз,капюшон на голову и будет мега-тепло)))
    А вот как раз из дикой норки,я бы одевала на выход) она "легка и грациозна"!)
  • По мне,так воротник ,предложенный Вами ,на белой шубке из ателье СПб ,самый шикарный! Но из одного капюшона он не получится...
  • Мне кажется,стилистически,подойдет вот такой
  • А вы плотно заполняете плечевой пояс? На вид, что есть люфт в ширине, плечи как-то широки... Похоже, что рукав спущеный, а сидит ближе к втачному. Там подплечики внутри есть?
    На наш взгляд, просится уменьшить ширину, забрать ее в довольно глубокую вытачку, вот так

    7BLMEWIFDLHY
    Это возможно сделать, раствор плечей позволяет?
  • Извините , я не поняла про заполнение плечевого пояса, а так же про раствор плечей (((.
  • Но в груди я чувствую что великовата
  • Вы плаваньем серьезно не занимались в юности? Получается на вид сильно развитый плечевой пояс, это так в реале?
  • Нет, я не плавала ))))
  • Плечи узкие
  • Подплечики есть небольшие
  • Это фигура моя, я не сказала бы что плечи широкие
  • Если перешивать капюшон в воротник, уменьшать ширину плечевого пояса и это в новой итальянской дорогой шубе, то нужно искать отличного специалиста по рекомендации, а не первое попавшееся ателье. У меня уже был горе-опыт, я готовилась на свадьбу к подруге и купила очень дорогое платье, но так как у меня сильный изгиб в фигуре, платье в области поясницы топорщилось и я отнесла его в ателье, чтобы ушили в этом месте. Итог был плачевный, поставили две безобразные вытачки. Чаще всего в ателье делают все по старинке, получили заказ-сделали, не задумываясь над тем, что выглядит не красиво. Я на этом форуме смотрю все обсуждаемые темы, скажу честно, мне еще не попалась ни одна норковая шуба сшитая российскими ателье или производителями про которую можно сказать-шикарная, да мех используется хороший, но пошив оставляет желать лучшего.
    Продайте шубу в рассрочку, а себе купите ту, которая действительно будет вашим украшением.
  • Честно говоря, вы совсем миниатюрная, а в шубе вы смотритесь гораздо больше по размеру и мощнее. Здесь проблема не только в капюшоне.
    Но нам совершенно не нравится то, что вы затеяли...

  • Значит надо продавать . Было 2 клиентки за 210 и 220. Но я не согласилась, а наверно надо было((((
  • bleskmet, а салону Вы не озвучивали цену, по которой рассчитываете, чтобы шубу зачли в счет новой покупки?
  • Озвучивала 240. У них такие по 390
  • Bleskmet, это не по теме шубы, но вы оговорилисть про омолаживающие продцедуры, я вижу по вашим фото что у меня теже проблемы- носогубки и возраст 40 и т.д. какие продцедуры дали эффект омоложения на 5-7лет, поделитесь пож.опытом можно в личку Nikolaenko_75@mail.ru. Планирую заняться собой. Спасибо.
  • Bleskmet, доброго времени суток Вам!
    Скажите, а Вы уже с шубкой что-то успели сделать: отрезали, продали? 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.