Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценить несколько вариантов

Доброе утро, уважаемые участники и эксперты!

Удалось померить несколько шуб, прошу вашего мнения.

1. Шуба Paradea (предложили у дилера Braschi).

IMG_7835 - копия




IMG_7836

IMG_7837
Стоимость 128 000 руб. (уже со скидкой, везде указываю окончательную цену).

Смущает то, что бренд не известен. Не китай ли это?

Комментарии

  • Следующие варианты - Снежная королева (Fellici). Шубы хорошо сели.

    2. Fellici 1 - приталенная.

    IMG_7843


    IMG_7844

    IMG_7845

    IMG_7846


    IMG_7847

    IMG_7848

    IMG_7849

    Цена - 175 000 руб.
  • 3. Fellici 2

    IMG_7850 - копия

    IMG_7851


    IMG_7853

    Цена 173 000 руб. 
  • 4. Fellici 3 
    К сожалению, фото только с поясом.

    IMG_7854 - копия


    IMG_7855 - копия

    IMG_7856
    Стоимость 150 000 руб. 
  • Первая шуба смущает вас ,не Китай ли ..., а вторые две не смущают ,что точно Китай?
  • Купите сначала своей жене джинсы , чтоб сидели нормально,а потом уже шубу выбирайте. А шубы... есть люди которые не могут носить меха , не чувствуют себя в них, на таких хоть шубу из соболя надень, будет стоять как в банном халате, кажется Ваша супруга как раз из таких.
  • Лия....оО , зря Вы так!!! ................................... Третья шубка не плохо сидит без пояса...., пояс в принципе "удешевляет", либо пояс такой...
  • Ох, ну почему же опять эти черные поперечки, от которых уже в глазах рябит буквально. 
    Этой зимой ну просто уже униформа какая-то - черная поперечка.
    Шуба ведь должна подчеркивать индивидуальность, как ни банально звучит,
    а в черных поперечках - толпы. 

  • Вы в Самаре шубу выбираете? Имейте ввиду, что марка Paradea не имеет отношения к Канаде, как утверждают продавцы. Так что будьте осторожнее и внимательнее)
  • лия, вы, наверное, неудовлетворенный человек по жизни, раз пытаетесь почти во всех темах людей принизить за их вкусы))) воин клавиатуры:D
  • Лия, как всегда, лежу падсталом от Вашей прямолинейности))) Хотя, можно допустить, что в данном случае шуба приобретается не под джинсы...
    Zaraf, Ваша жена всегда такой каблук носит? Если да, что модели с поясом - не ее вариант. На каблуке ее фигура получается "уточкой". Модели с поясом только подчеркивают сутулость, прогиб в пояснице и выдвинутые назад ягодицы. 
  • Zaraf, кстати, возможно по этой же самой причине модель Кусенкова на Вашу жену не села. А не из-за роста, как Вы предположили...
  • Iuliia а Вы уже узнали почем нынче шубы из мутона?
  • Последние 2 шубы сидят неплохо , понятно что в СК это марки их и шьются в Китае, но вполне неплохо. И мех, скорее всего Китай , но как пишут специалисты скандинавского стада. Вообще хочу высказать респект мужу , который так старается выбрать шубу для жены . Это ж сколько магазинов , примерок, затем обсуждений на форуме . Не каждый мужчина может вынести один поход совместный за покупками жены . Уважаю
  • лия, специалист проинформировал) спасибо вам за такую заботу обо мне)))
  • Мне понравилась последняя шуба на вашей жене. У шубы длина хорошая и цена нормальная, а пояс можно купить потом другой.
  • Согласна , последняя шуба лучше всех! За такие деньги Италию не купишь . А смотрится хорошо , пояс можно поменять на тканевый как у Дорожкиной
  • А мне рукав на последней не нравится.... Куцый ..
  • Я уже боюсь тут что либо писать, что бы не забили палками. bleskmet Вы зря восхищаетесь мужчиной ,который таскается с женой по магазинам и пишет на подобных форумах. Мужчина должен заработать на шубу,а купим мы ее и без них. Сначала он выбирает Вам шубу, потом говорит в чем Вам ходить,что Вам смотреть, с кем общаться и что есть. Посмотрите на выражение лица девушки, она будет ходить в той шубе которую выберет для нее муж.
  • Лия, у вас такое красивое имя, а высказываетесь некрасиво!!!
  • лия, у меня жыыыр капает с монитора. Либо вы тролль, либо даже не знаю, что тут можно сказать...
    По теме. Мне понравилась предпоследняя шуба и последняя, но на последней как будто короткий рукав.
  • Это не  имя, а ник. И в чем же некрасивость моих высказываний. Правда она не всегда красивая.
  • Счастливая та женщина, которая заМУЖЕМ, с которой муж таскается по магазинам, выбирает и обсуждает красивую одежду, он ЛЮБИТ свою жену! А другие мужчины сидят в пивнушках или мнут сиськи любовницам, пока их жены с их деньгами гордо бегают одни по магазинам. А им наплевать в чем ходят их жены, что смотрят и с кем общаются, потому что любви к ней не испытывают...
  • Первое и основное, что нам не нравиться относительно всех моделей - это цвет. Несмотря на кажущуюся универсальность и практичность, черный - очень опасный цвет, он груб и жесток к несовершенствам.
    Он очень резок по соответствию цветотипу и, в рамках ценового сегмента и уровня марок, в вещах отсутствует шарм, они все довольно банальны по внешнему виду. 
    Если вас с эстетической точки зрения все это не смущает, вопросов к специалисту здесь практически нет: это приблизительно равный уровень качества и марок, по посадке они приблизительно равнозначны, и выбор, скорее, обусловлен субъективными предпочтениями и удобством посадки.

    Предупреждение ко всем участникам дискуссии - троллинг и переход на личности у нас на форуме наказывается.  
  • На месте администраторов форума я бы забанила вас, Лия. Вас вежливости и общению в приличном обществе не учили? Правду можно высказывать и в более корректной форме, не оскорбляя при этом незнакомых вам людей и не пытаясь принизить их примитивными способами. Ваши слова есть наглядная характеристика(особенно про мужчин, зарабатывание и выбор шуб), очень печальная..
  • Спасибо экспертам за мнение!
    Насчет цветовой гаммы - в магазинах Петербурга (а мы ох объездили ох как много) практически нет "не черных" шуб в указанной категории. В предыдущих дискуссиях вы рекомендовали остановиться на цвете махагон, но таких шуб не найти.
    Также мы смотрели светлые варианты, но возникает вопрос практичности и чистоты - пугает Петербургская слякоть (частые оттепели) и грязь (машина бывает чистой только после мойки).  

    Вариант от Kussenkovv (но он сильно выше бюджета)

    IMG_7756

    IMG_7757

    Paradea (псевдо-Канада)

    IMG_7831

    IMG_7833


    И, простите за дремучесть ;-), не потемнеет ли она со временем?


  • Со временем мех желтеет ( выцветает) и грязниться ( это уже зависит от аккуратности носки).
    Паломино светловат на наш вкус, сливаетесь. А пастель нам понравилась. Если махагона нет ( что удивительно), можно посмотреть дикий тип (орех. демибафф).
     В обеих вещах тянет грудная клипса, они малы по объему груди.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.