Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Скажите пожалуйста соответствует ли цена качеству?

2»

Комментарии

  • olgaP, главное- не раскисайте! Вы еще только в самом начале поисков. 

  • Трудно купить. Очень трудно. Хотя первую свою шубу я купила в один день и очень удачно, но сейчас понимаю, что просто повезло. А вот сейчас уже второй месяц выбираю и пока ничего :(
  • Да шубу выбрать очень тяжело! В одном магазине охранник, ему было скучно, заговорил со мной " почему же вы без покупки? Столько шуб, тысячи, а вы без покупки?"
    Я сказала, что шубку мы, женщины выбираем тщательно, т.к.это покупка дорогая. И если бы мы покупали шубку каждый год, то относились бы к покупке проще.
    Наверное.
    Но перфекционизм никто не отменял- хочется идеальную шубку!!!!!

    Сначала определитесь с фасоном, который вам идёт. Ведь первая шубка была короче, в этом может быть причина симпатии к ней. Найти свою длину, рукав, цвет. Это все влияет на восприятие картинки в целом.
  • А тщательно выбираем потому, что  либо это собственноручно заработанные средства, либо часть общего семейного бюджета. 
    Вот когда такие покупки дарятся, все происходит гораздо проще и без заморочек. )

    Если Вы будете четко понимать, что нужно и желаемая модель будет без особого креатива, да и цвет темный, то поиски можно облегчить: таких моделей много в заявленной цене. 
    Но, не смотря на кризис и скидки под конец сезона, выбирать особо нечего уже.
    Хотя, все субъективно. Может у Вас не 180 рост и размер не 48-50))))
  • отредактировано Февраль 2016
    Мы с Mussia, как 2 полюса: она ищет маленький размер на невысокий рост, а я большой на высокий... ;)
  • отредактировано Февраль 2016
    Кстати, достаточно бюджетно в ПримаДонна и Леон Элит. И много темного меха. 

  • В примадонне я была , большие размеры там присутствуют в достаточном количестве. Маленьких 42-44 практически нет. Если поедите, то обратите внимание на дату производства, то что я меряла было 2014 года выпуска, это не понравилось!
  • У меня рост 180 см. р-р 50.))
    Сегодня съездила в Университи, мне понравились только Браски и Монзари. При чем, понравились сами по себе, на мне они сели лучше других марок, но что-то не могу свыкнуться с  этим образом, когда воротник здоровый и длина метровка, мне ни то ни се. А мех, пошив понравился. Пришла домой, погуглила Монзари и нашла информацию о том, какие должны быть нашивки, фурнитура, подклад у Монзари. На сколько я помню, в тех моделях, в разных местах примеренных, нет такой защиты и подклад другой. 
    По поводу определилась ли.
    Ни разу не определилась. Мечусь между красивым, т.е укороченный рукав, летучая мышь и в идеале для моих широких плечей английский воротник или очень аккуратная стойка (все вместе еще не нашла) или шуба классическая, длиная, с английским воротником. Но тут совсем сложно. Сильно длинная мне просто без надобности, та, что до середины икры обрубает меня и делает бабушкой, собсно как и та, что по колено или чуть ниже.

    В леон Элит звонила, там сказали, что по моим запросам от 200т. 
  • Позвоните в Старое Мельково, узнайте что есть в Ваших размерах. Там в бюджет 150 тыс.руб. вы впишетесь. И ещё МехГрад. Все остальное из посещаемого мною при необходимой длине 100-110 см. по цене стартует от 220 тыс.руб и выше. Ещё можете позвонить в дисконт магазин Меха Екатерины. Там могут быть варианты до 200 тыс.руб
  • Спасибо!)
  • olgaP, мы с Вами ищем одно и то же в аналогичных условиях. На такой рост и размер длинные темные вещи смотрятся, как чехол от танка.
    А ценник, да, уходит за 200 тыс. Можете почитать в моей дискуссии, может ошибок моих удастся избежать, и по 2 раза шубы возвращать не будете.))
    По поводу Браски: спецы мне написали на один из моих вариантов  Браски, что там не очень хорошо дело обстоит с большими размерами, у них это просто стандартная модель, сделанная в градации или бесформенные балахоны. Они шьют на 40-46 по дизайнерской задумке. Как пример, диагональная раскладка, "елочкой" оптически расширяет бедра, а "галочка" - наоборот, стройнит. Завышенная талия всегда удлиняет ноги и улучшает пропорции фигуры, но и увеличивает бюст. В маленьких размерах это значения не имеет, а в больших - уже да. Большие размеры, задуманные и сконструированные, как большие размеры, лучше получаются у Мала Мати. И я смотрела Мала Мати, но там ценник космический заявляли - в 400 тыс. 
  • Дамы, не совсем соглашусь. Недавно была в салоне Браски. Там есть шубы больших размеров. Они не на 40-46, они на реальный 48-50 размер.
    Но цена там точно от 250-300 тыс.руб и выше.
    Kobra, в ТЦ Панорама есть дикая норка 100 см. воротник стойкой, поперечка, на Ваш размер. Цену не спрашивала. Данная шуба на высокий рост, т.к. прикинула на себя и утонула, как по размеру, так и по длине.
  • kobra, спасибо, почитаю. 
    В Университи цена на Браски выше колена , с учетом скидки 180-190т. озвучивали. Если это только настоящий Браски, модель как на фото и такая же длинее.
    image
    На мне как-будто в пору, а размер я не смотрела, почему-то запомнился 46-ой р-р. , но могу и перепутать, т.к. много примеряла. 
  • Добрый день. Вчера была в районе Курской, специально для вас зашла в фурини. На ваш размер есть три шубки артикул 65268,2190,2339. Сказали что они есть на сайте- посмотрите. Внешне выглядят симпатично, за подкладку не заглядывала- это вы уж вами сделаете при необходимости.
    Цена написана 185 тыс. Руб. Может сделают скидку, если попросить!
  • Добрый день, напишите мне, я вам расскажу, где в Москве можно приобрести настоящие греческие шубы из элитных мехов в пределах 150000, очень крутые фирмы, мех суперский, никакого китая, много блекгламы и блекнафы, люди по 4-5 штук берут...спешите
    моя почта a622640@yandex.ru
  • Sonushka, спасибо!) Обязательно гляну!
  • Гугл выдает Фурсини только на Садоводе.
  • Я сегодня ехала в метро и в какой-то момент поняла, что оцениваю "мех"на голове сидящего передо мной парня, у него был  ровный цвет волос, очень аккуратная, короткая стрижка, с равномерной длиной по всей голове. )) Устала, в двух шагах от мысли бросить эту затею.
  • фурини, а не фурсини. Я раньше ссылку вам кидала, поищите в этой теме.
    И лучше сейчас купить шубку, чем откладывать на зиму- они точно будут дороже, имхо. Конечно, усталость сказывается, не главное не терять надежды!!!!
  • Sonushka, спасибо! Увидела ссылку, посмотрю, может сегодня съезжу.
     Я начинаю думать, что модные тенденции сейчас не в мою пользу. Поперечка не нравится, воротники-объемные  стойки разного рода-не мое, длины моей шеи не хватает на них. По колено длина-я обрубленная, куртка - как-то бестолково, хочется тепла, длинные наверное лучше сидят, но в продаже либо блекглама- красивые халаты с воротником из соболя  и с ценником за 250 или по моему бюджету объемные трапеции, да и длина, кроме как для красоты, в практике без надобности, грязь собирать... 
    Т.е. логически у меня тупик. Разве что  примерять все подряд и искать то, что красиво сядет... У меня есть шуба из эстрагана, миленькая, сшита на заказ, она теплая. А к норковой я отношусь не как к тулупу, а как к немного роскоши, поэтому обязательно должно быть красиво. Продавцы же говорят, что шуба не должна быть изящной. Но, вот модель моей шубки из стриженного мутона меня стройнит! Вот я и ищу то, что меня украсит и при этом функционально.
  • Шуба не должна быть изящной???!!!!! Сколько пробегала в поисках, впервые такое слышу! Видимо, по мнению этого самого продавца, изящность стоит искать в пуховиках? Норка - мех статусный, дорогой и красивый. И без изящности тут никуда, имхо.
  • Мода в меховых изделиях понятие почти абстрактное в нашей полосе, ведь у нас все таки выходит на первый план тепло, особенно если вы передвигаетесь не на машине, которая стоит в подземном гараже.
    Если же у вас есть уже шуба выполняющая основную функцию - греть, можно посмотреть и что- то менее функциональное. Хоть манто. Главное что бы подходило под образ жизни!!!
    А какой фасон вашей шубки?
  • У меня шубка сшита балончиком, длина 115 едва закрывает колено, рукава к низу тоже присобраны. Она черная, цвет исказился. Шили по моим меркам дистанционно в Пятигорске, в Мск прислали, купила  2 г. назад. Но, такую же шубу-норку я не хочу. Я люблю носить юбки длиной на 5 см. ниже колена. Мне не нравится, когда из под шубы она выглядывает.
    image
  • А образ жизни- домохозяка с 2-умя малолетками, муж дал денег на шубу-грех не потратить)), но надобности острой нет,сама не знаю, что хочу, скажу фразу, бесящую дизайнеров: "Хочу красиво".)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.