Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

необходима помощь в выборе шубки из соболя.

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! хотела бы приобрести шубку соболь, короткую, 40-42 размер. питер-москва.
Так как я в мехе совсем не разбираюсь и не хотелось бы потратить бездумно приличную сумму денег, прошу уточнить есть ли специалисты готовые за вознаграждение (не подскажите, сколько стоят такие услуги?) помощь в поиске и покупки. спасибо.
помощь нужна, т.к. фото каждой выбранной мною шубу считаю некорректно загружать на сайт.
Спасибо.

Комментарии

  • Шоппинг гид - это отдельный бизнес. И чаще всего он существуют за вознаграждение с обратного конца, процент с продаж не сравнится с почасовой оплатой. Это не к нам, это точно.
    Есть пять-десять фирм, которых можно посоветовать, просто закрыв глаза, это будет высший класс работы с соболем. 
    В определенном классе изделий, мы вообще брать не рекомендуем, смотри не смотри.
    Какой у вас бюджет затеи на какую по объему вещь? Какие марки уже смотрели? Что не понравилось?
    Для начала, см. про соболь
  • Спасибо за ответ.
    бюджет "Затеи" 400-500 тыс, понимаю, что хватает только на короткую((( хотелось бы с целью экономии не через официальный магазин, можно немного б/у. думаю может длинную, но тогда куницу. про соболь прочитала все вдоль и поперек, но опыта в выборе ни меха, ни фасона это не добавляет к сожалению, видимо я плохая ученица(((
    можно закину сюда пару вариантов для вашей оценки, чтобы понять степень ошибочности моего выбора?
  • Для соболя, даже короткого 400 тысяч - это нижний порог цены. Это будут какие-то очень кривые варианты. И вам не понравится то, что мы будем писать...
  • дорый день! вот варианты порядка 400-450 тыс. Совсем не вариант?

    imageшуба1
    шуба2
    шуба3
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Первые два изделия - это камчатский соболь, он огромный и грубый. Первая сшита просто чудовищно.
    Вы реально считаете, что так выглядит вещь на полмиллиона?
    Третья - еще более-менее, и то на фоне предыдущих.
    Если у вас есть такой бюджет, купите лучше хорошую цветную норку, в таком соболе ходить просто неприлично.
  • спасибо за развернутый ответ. ценюю Ваш опыт и помощь. еще раз спасибо.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Добрый день! 
    вновь моя душе потянулась к соболю, хотя я в нем совсем не разбираюсь((
    помогите оценить качество шубы.
    Спасибо.
    http://s017.radikal.ru/i403/1610/eb/3ffda9e03995.jpg
  • отредактировано Октябрь 2016

    Какие-то остатки собраны разные по цвету, размеру и опушению. Слишком большая расшивка.
     Мы сказали, что это пошив ателье.
    Очень недорого.
  • Спасибо за то что делитесь своим опытом и мнением!
    большая расшивка действительно, для экономии видимо(
  • Добрый день, бесценные помощники!
    еще раз обращаюсь за помощью. 
    цена шубы на фото выше - 500 руб.
    фирма не braschi.
    у этой шубки даже длина ворса с низу изделия увеличивается, что вы указываете как профессионализм скорняка.

    ответьте, пжл, адекватность цены, качество меха и что за соболь.
    Спасибо
  • Мы видим, что не Браски...


  • Добрый день, уважаемые специалисты! В начале данного чата вы упоминали 5-10 салонов, где можно смело покупать соболя " с закрытыми глазами"))) так как я абсолютный дилетант, очень хотелось бы знать, где можно купить априори качественную шубу. Заранее благодарю за подсказку!) PS. Если не составит труда, очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу салона Эмиля Шабаева!
  • Каков бюджет на какую по объему вещь?
  • Интересует классическая модель чуть ниже колена  при отсутствии ограничений по бюджету
  • Спасибо.
    сейчас смотрю на фото и вижу все "косяки" указанные Вами и по цвету и по размеру и длине.
    Куда я смотрела до выставления в форум фото((
  • Классическая модель, в нашем понимании это уже не поперечка, а рядная вещь.
    Rindi, Braschi, Екатерина, Второй Меховой, Дорожкина 
  • Благодарю)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.