Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поддельный лейбл

Здравствуйте, шубу блекгламу приобрела в салоне "LUXOR" во Владивостоке, лейбл оказался не настоящий, я связалась с самой фирмой Люксор в Греции с вопросом о моей шубе и отправила фото. Они признали шубу и подтвердили,что это блекглама,а что лейбл не подлинный,то вышла какая то ошибка,сказали мастер по ошибке пришил трехгодичный,а система проверки действует только два года.После они выслали какие то этикетки и другой лейбл хозяину салона,где я купила шубу,а он выслал их мне.НО! лейбл то уже не от моей шубы конкретно,да и он хоть и пробивается,но тоже не настоящий,как я поняла. 
Вопрос:
Могу ли я доверять тому,что сама фирма подтвердила подлинность шубы,при том,что к шубе изначально был пришит не настоящий лейбл и после выслали какой то левый лейбл?
Очень хотела выслать фото шубы,но не получается,по инструкции выходит совсем другое окно.
Цена шубы 290тыс. Классический покрой,т.е. к низу расклешенная до колена,воротник отложной,большой из соболя тёмного.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.