Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Новенький соболь

2»

Комментарии

  • Вы как-то топчетесь все на одном месте 

    Сами же делаете выводы выше, что наборы соболя из ателье не прям ах качества, пытаетесь найти другие ателье 

    Вам столько дельных советов уже дали 

    Не отпускает муж в Москву, слетайте с мужем (мамой, сестрой, братом и пр.), посетите те места, где Вам смогут сшить эксклюзив, договоритесь заранее о датах... какие в этом могут быть проблемы. Вам же не 10 лет

    Просто глупо имея прекрасную возможность стучаться в одни ворота 

  • Ekaterina25 написал:
    Уважаемые эксперты.. Нашла в Новосибе еще одно ателье.... Я там была, когда хотела заказать первую шубу из соболя, но мне вживую ничего не показали..... может они шьют хорошо? Фотки с их сайта ...Больше всего меня смущает, что у них на сайте ни одной шубы нет ни из соболя , ни из куницы...А в первом ателье  много фоток соболиных шуб.. Но я  звонила, они говорят. что шьют соболя. Вопрос КАК шьют? Берут за работу дешевле, чем в первом ателье. Но меха нет у них. Нужно самой покупать.


     Для компашки подозрительных пишу- на этих фотках ТОЖЕ не я.! А то с них станется.  напишут, что я и это ателье рекламирую и сама и эти шубы сшила...
    Все шубы на фото китайщина и по обработке меха и по кривому пошиву, даже фурнитура китайская
  • Ekaterina25 написал:
    Pilulka    о нет! Извините. А то и так некоторые пишуту. что я сама все шью и сама рекламирую. А если еще и сайт напишу, так эта компашка меня вообще заплюет...
    Вот и напишите сайт ателье, докажите, что это не Ваши работы и не Вы в качестве модели! и все вопросы и подозрения в 
    Ekaterina25 написал:
    Pilulka    о нет! Извините. А то и так некоторые пишуту. что я сама все шью и сама рекламирую. А если еще и сайт напишу, так эта компашка меня вообще заплюет...
    Вот и укажите сайт этого ателье, докажите, что это не Ваши работы и не Вы в качестве модели! и все вопросы и подозрения отпадут. А то, что прорекламируете ателье- так они Вам еще благодарны будут- найдут потенциальных клиентов и сами получите преференции при обслуживании. А если скрываете адрес сайта, то возможно и действительно Ваши работы и Вы сами в качестве оригинальной модели....

  • Pilulka написал:
    Поделитесь адресом сайта этого ателье.
    https://shubkats.jimdo.com Сейчас искать очень просто, нажимаете на изображение — найти в интернете. Там на сайте есть ссылки на станицы социальных сетей мастера (больше фоток и информации)
  • отредактировано Январь 2018

    Что-то похоже все же Автор водит за нос 

    На сайте «ее» шуба из шиншиллы на взрослой заказчице (женщине явно не 25 лет и фото опубликовано с ее разрешения, согласно комментариям)

    А та темная первая соболиная шубка, которую тут обсуждали, (согласно описанию на фото) на дочери заказчицы

    И вообще на этом сайте использованы, в том числе, и фотографии чужого ателье на их моделях из Омска (я там куртку соболью покупала) и знаю их работы и моделей

    Видимо это реально сам мастер пишет - вы правы! Ещё и фото не свои использует

  • отредактировано Январь 2018
    Dreep написал:

    Что-то похоже все же Автор водит за нос 

    На сайте «ее» шуба из шиншиллы на взрослой заказчице (женщине явно не 25 лет и фото опубликовано с ее разрешения, согласно комментариям)

    А та темная первая соболиная шубка, которую тут обсуждали, (согласно описанию на фото) на дочери заказчицы

    И вообще на этом сайте использованы, в том числе, и фотографии чужого ателье на их моделях из Омска (я там куртку соболью покупала) и знаю их работы и моделей

    Видимо это реально сам мастер пишет - вы правы! Ещё и фото не свои использует


  • отредактировано Март 2018
    Стиль письма владелицы ателье и пользователя Екатерины удивительно схож. Сплошные многоточия, капс, вопросительные и восклицательные знаки, для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть профиль в одноклассниках, указанный на сайте ателье

  • Когда форумчане здесь дали адрес сайта, я сначала посмотрела только сайт. Сегодня утром зашла в соц сети, и "о чудо": там было представлено еще больше работ чужого ателье. А сейчас все эти фотографии уже убраны из одноклассников )))
    остался только такой скрин. Слева однозначно чужая работа и никакого отношения к мастеру, подписанному на фото, не имеет!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.