Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените качество шубы

Добрый день! Хочу приобрести шубу, но не новую. Хозяйка говорит носила один сезон. Куплена в ЦУМе в прошлом году. Продает за  150 000 р. Помогите, пожалуйста, принять решение о покупке. Модель нравится, но качество оценить не могу. Заманчиво что куплена в дорогом магазине. 

Комментарии

  • Еще один вопрос - какая фирма написана на ярлыке на спинке? Спасибо
  • LBG написал:
    Еще один вопрос - какая фирма написана на ярлыке на спинке? Спасибо
    Вы у нас это спрашиваете?
  • Вы серьезно готовы заплатить 150 т.р. за вешалку ЦУМа?

    Ярлык блэкгламы какой-то странный, либо фейк, либо старинный, подклад недорогой, по изделию невозможно сказать сшито оно 15 лет назад или год.

    Понимаю покупку б/у вещи известной марки с отличной репутацией, коллекции прошлого года, и раза в 3-4 дешевле изначальной цены. Но эта шуба чем может привлекать?
  • Добрый день! Спасибо за ответы.
    Продавец сказал что покупал за 560 000 рублей в прошлом году, так что так и получается - дешевле в 3,5 раза. Как должен выглядеть современный ярлык блэкгламы и подклад? Что-то можно сказать о качестве шубы по этим фото? 
  • Klavdia написал:
    Вы серьезно готовы заплатить 150 т.р. за вешалку ЦУМа?

    Ярлык блэкгламы какой-то странный, либо фейк, либо старинный, подклад недорогой, по изделию невозможно сказать сшито оно 15 лет назад или год.

    Понимаю покупку б/у вещи известной марки с отличной репутацией, коллекции прошлого года, и раза в 3-4 дешевле изначальной цены. Но эта шуба чем может привлекать?

    На чем основаны Ваши сомнения в привлекательности шубы? Вы эксперт-специалист?
  • Меха и Мода написал:
    LBG написал:
    Еще один вопрос - какая фирма написана на ярлыке на спинке? Спасибо
    Вы у нас это спрашиваете?
    Я думала, что в официальном магазине блэглама в ЦУМе продаются вещи определенных фирм, Вам известных....Посмотрела сама на сайте - ничего похожего не увидела, а Вы по первым буквам фирмы сможете назвать ее. Возможно, определить из ЦУМа она или нет.
  • отредактировано Февраль 2018
    LBG написал:
    Добрый день! Спасибо за ответы.
    Продавец сказал что покупал за 560 000 рублей в прошлом году, так что так и получается - дешевле в 3,5 раза. Как должен выглядеть современный ярлык блэкгламы и подклад? Что-то можно сказать о качестве шубы по этим фото? 
    Извините, что вмешиваюсь...а Вас нисколько не смущает тот факт, что человек заплативший такую сумму не сохранил чеки на эту вещь?? Ведь по сути когда её носили, она была ещё на гарантии, это первое, и второе, если собирались продавать ( а продают относительно покупной цены недорого), то имело бы смысл показать чек потенциальному покупателю, убедить так сказать в выгодности сделки. Хотя мне , если честно,  всегда с трудом верится, что кто -то способен на такие широкие жесты)) Купить за 0,5 млн, а продать за 150К спустя год.. Это я к тому всё, что то что за сколько СКАЗАЛ и за сколько КУПИЛ на самом деле- это могут быть разные суммы.
  • Спасибо за Ваше внимание, но меня интересует  мнение специалиста. 

  • LBG, я не эксперт, а больше любитель. Часто по внешнему виду шубы можно определить какого она сезона и какой марки, например, по обработке меха и дизайну изделия.
    Такие классические шубы отшивали и 15 лет, отшивают и сейчас.

    Есть ощущение, что шрифт на ярлыке расположен немного не так, как в оригинале, могу ошибаться. Подклад не дорогой и не брендированный как это обычно бывает
  • В ЦУМе наценка 300%, именно за ЦУМ.
    Что за производитель?
  • Добрый день! Куплена В ГУМе (это я ошиблась). На Вашем сайте есть реклама этого салона.
    Что-то можно сказать о фирме и качестве пошива и меха?
  • В ГУМе в магазине есть две марки  - Blackglama и Via di Rossa. Судя по тому, что видно на ярлыке - это не то и не другое. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.