Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Сагитта

Комментарии

  • Примерила три норковые шубы в Сагитте. Выбрала одну, уже готова была купить, но меня остановило то, что после примерки рукава пиджака девушки-консультанта были покрыты волосками от шубы, причем их было довольно много. До начала примерки пиджак был чистый. Могло ли это быть остаточное явление после раскроя и пошива или это означает низкое качество меха? Утверждали, что норка скандинавская.
  • отредактировано Октябрь 2014
    <quote><b>Ксения Кузнецова</b> Могло ли это быть остаточное явление после раскроя и пошива </quote>

    Могло

    <quote><b>Ксения Кузнецова</b> низкое качество меха?</quote>

    Не меха, а выделки. Тоже может быть.



    Еще по теме:<a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/out_hair.html"target="blank">лезет мех</a>
  • А какие вообще отзывы по этому магазину, кроме моего?

    Можно ли им доверять?
  • Доверять можно только себе, но уж ни как магазину с осыпающимся мехом как новогодняя елка.

    Вам охота думать - а ни остаточное ли это явление после раскроя.

    И как можно шить и кожу, и дубленки и мех и куртки с подстежками и представлять в таком количестве магазинов? Я мало разбираюсь в швейных производствах, но мне кажеться, что это совершенно разные специалисты должны быть и фабрика должна быть огромная, весь Сергиев Посад должен пахать..
  • Во-первых - "Вам охота думать - а нЕ остаточное ли это явление после раскроя"

    Во-вторых - ответ не по теме.
  • <quote><b>Ксения Кузнецова!</b> А какие вообще отзывы по этому магазину, кроме моего?Можно ли им доверять? </quote>

    В связи со спецификой человеческой психологии, отзывы вообще до нас доходят, в основном, негативные.



    Нет идеальных магазинов. Нет идеальных фабрик. Особенно сложно говорить о качестве в общем, когда речь идет о мультибрендовом (по-сути) магазине с объединенной собственной товарной маркой. Каждая меховая вещь индивидуальна, как и требования покупателя к ней: для кого-то некий признак - норма, для кого-то "не очень желательно", а для кого-то "категоритечки неприемлемо".

    А <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/talk/read.php?FID=8&TID=1192"target="blank">бывает</a>, что в процессе покупки требования могут менятся.
  • Смотрела тоже шубки в Саггите. Из всего многообразия моделей приличный мех норки был только на двух махагони и одной ореховой, на которых, как ни станно, и была сезонная скидка 40%. Остальное - ужас... Даже невооруженным взглядом видно, что мех низкого качества - остевой волос неровный, сильно приглажен, стекловидный... Брррр. Даже потрогать не хотелось. Те что были изи приличной норки с прошлых сезонов, слабоваты в фасоне. Вот. Так что не смотря на любезный и вышколенный персонал пришлось уйти ни с чем, как сейчас понимаю, к счастью.
  • Скажите, плиз! Кто-нибудь сдавал в Сагитту некачественный товар?
  • Я покупатель Сагитты. Купила на Щелковской норковую шубу чёрного цвета, мне очень она понравилась. Обстановка в магазине приятная для покупок, продавцы внимательные, доброжелательные. Цена вполне приемлема. Меня привела моя подруга в этот магазин т.к. она не первый раз покупает там изделия у неё была ситуация когда она решила вернуть изделия в магазин в течение 14 дней и магазин спокойно принял товар назад без проблем. Сама я хорошо в дублёнках разбираюсь по качеству и могу Вас заверить, что качество у Сагитты отличное, а цена просто супер!!! Очень честная и хорошая фирма побольше бы таких, как эта. Спасибо, что есть такие в нашем мире магазины с хорошим обслуживанием.

    Все мои друзья приходят на Щёлковскую и уходят с покупкой довольные.
  • Я 15 лет работаю главным технологом на крупнейшей меховой фабрике в Москве, и хочу Вам сказать, что если норка скандинавская, то она априори не может быть плохого качества. Если на пиджаке остаётся ворс, то 100% это остаточные явления от раскроя изделия. На фабриках не убирают остатки ворса. Берите пылесос и пылесос те свою норку, как это делают все нормальные потребители.
  • <quote><b>Матрёна Иванова!</b>Я 15 лет работаю главным технологом на крупнейшей меховой фабрике в Москве...... Берите пылесос и пылесос те свою норку, как это делают все нормальные потребители. </quote>

    :o :o :o :o

    Если вы пишите правду о месте работы - то вы профнепригодны с такими советами<quote><b>Матрёна Иванова!</b> На фабриках не убирают остатки ворса</quote>

    А ваша фабрика - неконкурентноспособна
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.