Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите понять, кто производитель. Wirona

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый вечер! купила шубу но не могу найти никак производителя. Продавец в салоне утверждал, что это аукционный мех, NAFA MINK, что он немного тонированный. Вычитала что Китай так тонирует, но по этикетке не понять, кто производит, фото прилагаю, модель кимано. Вот и думаю сколько она прослужит, на ощуп не хрустит, мягкая, шелковистая, а может отнести назад в магазин пока не поздно.тонирует, но по этикетке не понять, кто производит, фото прилагаю, модель кимано. Вот и думаю сколько она прослужит, на ощуп не хрустит, мягкая, шелковистая, а может отнести назад в магазин пока не поздно.
Тэги темы:

Комментарии

  • А Вам цвет "hui you Lan" никак Китай не напомнил?
  • Продавец утверждает, что производитель Россия - Турция, поэтому и спрашиваю, а вообще как вам качество меха?
  • Тканевый ярлык NAFA mink - поддельный. 
    По фактуре мех напоминает датский вельвет, но, в принципе, есть и североамериканские фермы такого типа. Высокие сорта. опушение ровное и без дефектов ости.
    Особо крупные самцы.
    В базе была белая норка. Покраска в яркий цвет холодного тона, проблемы - низкая светостойкость и заметное выцветание.
    Если вы покупали эту вещь в правовом поле, то по правилам торговли и закону о защите прав потребителя на бумажном ярлыке должен быть указан производитель и страна производства. Эта информация дублируется в  КИЗе 


  • Я так понимаю что с учетом цены приобретения (97 тыс. руб) вполне соответствует цена/качество, верно? ну а выгорание и выцветание меня мало интересует, так как передвигаюсь в основном на машине и шубу более 3 лет не ношу (продаю ее и покупаю что-то посовременней), а когда например конец февраля, когда становится в ней жарковато или наступает яркое солнце, то я вообще ее не одеваю, а ношу что то полегче.
  • 97тыс - адекватная цена
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.