Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помните пожалуйста с выбором шубки!

Хочу купить шубку,переписываюсь с производителем.Шубки новые, у меня два варианта,черная модель "балетка",в роспуск (у балетки винтовая раскладка меха на рукавах) и махагон,пластины с воротником апаш ..фото шубок и мездры прилагаю..цена плюс минус одинаковая.

Подскажите пожалуйста какая на ваш взгляд более достойный вариант и почему?

Комментарии

  • ну лучше уж не крашенную брать. Другой вопрос как шуба сядет по фигуре, балетка изящней, легче, платины практичней.

    Мила555
  • Согласна с вами полностью..но хотела ещё у специалистов узнать что по мездре и пошиву,строчкам?

  • Очень жду помощи специалистов..шубка балетка черная в роспуск 87.000р. ,шубка махагон пластины,80.000р.( распродажа) адекватна цена качеству? Стоит рассматривать к приобретению?

  • Вид сзади,черная - "балетка" винтовой рукав.

    И вид сзади махагон,воротник апаш...

  • на первой мех посимпатичнее, вторая какая-то лохматая и на манекене плохо сидит. Вам особо по фото на манекене никто ничего не скажет, он же не учитывает особенности фигуры. И если будете шубу в своем размере заказывать, не факт что мех будет как на фото. А цена вроде адекватная. И это в разы лучше Китая.

    Мила555StasyElenaElena
  • Цены адекватны для этих шуб. Я бы выбрала цвет ближе к натуральному, но точно не чёрный. Шуба в чёрном цвете, по моему мнению, вообще смотрится дёшево, но это исключительно моё мнение. Может рассмотреть Вам у них же другую модель? У них вроде много разных на сайте представлено.

    Liliya29Мила555
  • Спасибо большое за комментарии! Согласна совершенно с вашим мнением!Да на сайте много..но цена не распродажная ( я рассматривала до 100.000т р.)..не поперечка с отстёгивающийся всем,а желательно классику..була ещё классика в цвете махагон до ста тысяч..но я побаиваюсь роспуска а там он был очень мелкий,реально в ёлочку ( когда-то такая шубка у меня расползалась и я вручную штопала эту елочку) Мездра в "балетке" тоже в роспуск- но не сравнить,он намного крупнее..и да я больше нацелена на покупку шубки в цвете махагон,пластины..спросила так как может она деформированная или ещё какие то подводные камни что я не вижу своим не опытным глазом.. Ещё одну шубку заказала на всякий случай может

    " балетка" намного лучше сядет( можно заказать на примерку до двух штук не больше)

    И ещё на какие моменты при покупке шубки уже в живую обратить внимание? Что должно отпугнуть? Прийдут обе надо будет оставить одну..

  • На мой взгляд, очевидные вещи, которые должны отпугнуть любого - это волосопад, неприятный запах, помятый и неаккуратный вид шубки, как у б/у, и подозрительный вид мездры (как тут было в нескольких темах ниже). По посадке - если она на вас собирается, провисает не там, где надо, натягивается, в ней сложно садиться и передвигаться. Главное, как правильно здесь советуют, не стесняйтесь проверять шубу, Вы за нее будете платить деньги, Вам ее носить, и Вы ее не за две копейки покупаете. В любом случае, в рамках правового поля у Вас будет 14 дней на проверку, возможность задать вопросы тут и возвратить вещь в случае, если Вам что-то не понравится.

    Мила555
  • Спасибо большое!

  • отредактировано Февраль 2023

    Если не сложно, пожалуйста ,уважаемые наши специалисты,какое ваше мнение по этим шубкам,по мездре? Какая лучше?

  • отредактировано Февраль 2023

    Очень грубые работы по роспуску. Очень сильная деформация готового изделия, борт весь винтом, сильная заполистость.

    Большие самцы с тонировкой, которая уплотняет и огрубляет мездру, очень кондово выглядят.

    В таком классе производства нужно выбирать модель максимально приближенную к цельным пластинам без дизайнерских/конструкторских/технологических ухищрений. Все это будет подчеркивать невысокий уровень вещи и ухудшать потребительские свойства. Простая модель будет практична, служить будет долго, но выглядеть будет грубо.

    Мила555
  • Спасибо большое за ответ! Модель вся винтом это "балетка"правильно?

  • отредактировано Февраль 2023

    Есть ещё только одна шубка у них по цене для меня приемлемой , 93.000 р.роспуск,махагон классика 110 см.

    Возможно она лучший вариант?

  • У роспуска полностью аналогичная предыдущей проблема - его деформирует

    Мила555
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.