Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Цена на шубы в Anabella Beauty

12467

Комментарии

  • я не была в лотте плаза, но мне кажется там совсем все дорого)) можно съездить ради интереса. за просмотр денег не берут))

    не горячитесь. если вы долго ищете, это не значит, что панацеей станет увеличение бюджета на покупку. я так понимаю, он у вас и так не маленький.

    уверена, есть еще масса мест где вы не были. к тому, что уже советовала, могу добавить ROZENBERG&LENHART. действительно хорошее качество, но и цены ,конечно, не самые низкие. кстати, вы таки были во 2 меховом? мне казалось там большой выбор черных шуб, среди них должна быть блэк глама.
  • Мерилин Монро, в Греции сезон значения не имеет, сезонных распродаж на меховых фабриках не бывает, нужно просить скидочку при торге (скидочки могут быть очень существенные :oops: !)
  • <quote><b>shuba shopper!</b> что панацеей станет увеличение бюджета на покупку</quote> Вы совершенно правы в этом отношении! К сожалению, я не обладаю беграничным бюджетом, поняла лишь то, что при среднем уровне цен на выставках и рынках 100-150 т.р. качество весьма посредственное, да и сомнительное производство, а главное что останавливает - так это призрачная возможность на гарантийное сопровождение покупки и неопределенный предел ответственности продавца. Мне, например, 100 т.р. не достаются на счет "раз" и жалко выкидывать их просто в корзину. С другой стороны, невозможно не согласиться с мнением о том, что покупая шубу за 200 т.р. жаль будет использовать ее в общественном транспорте. Выходом из подобной ситуации может стать некая "золотая" середина, но и нельзя забывать о том, что шуба товар дорогостоящий. Читала где-то на форуме, что пользователь сайта приобрел шубу в Италии за 3000 евро и упомянул что в Москве подобное стоит 9 000-12 000 Евро, если это действительно так, то чем же обусловлена такая наценка? Не думаю, что в Италии шубы такой стоимостью продают в подвалах... Ввиду этого мне, как потенциальному покупателю очень бы хотелось понянять - соответсвует ли уровень московских цен среднемировому уровню?
  • <quote><b>shuba shopper!</b> вы таки были во 2 меховом?</quote> Нет, там пока не успела побывать. Но опять же на форуме была информация, что цены там нереальные, хотелось бы понять насколько это информация соотвествует действительности. Кроме того, на их сайте прочитала, что в качестве элитных у них продаются шубы Black NAFA, в связи с этим вопрос: специалисты сайта ни раз писали о том, что цены на изделия из Black Nafa дешевле аналогичных из сырья Blackglama примерно на 30%, но често говоря на практике я это совсем не ощутила. Во многих местах я просила показать blackglama, а приносили B.NAFA - я все понимаю, что это один и тот же мех, что лишь разные аукционы, ну как же стоимость? Кстати, в отношении ROZENBERG&LENHART - была там на днях, так вот шуба длиной примерно 120-130 см. из Black NAFA, с капюшоном стоит там порядка 220 т.р. (скидка максимум-10%) да и производитель некий Amato. Отмечу, что ярлык производителя был ну таким неаккуратным, пришитым по углам, т.е. всего 4 стяжка, б-рррррр.... Да и мех был так себе, весь в расколах.... О, и вот еще, сказали типа приезжайте попозже, есть еще шубка из blackglama, но она сечас на выставке. Вот так-то.
  • <quote><b>Елена Мишкина!</b> нужно просить скидочку при торге </quote> Елена, спасибо за информацию, есть еще вопрос - по имеющимся у меня данным говорить о скидке не представляется возможным, если расчет безналичный, т.е. посредством банковских карт - так ли это?
  • даа...я понимаю, когда ты отдаешь 170 -200 тыс и видно, за что ты их отдаешь - за красивое и качественно пошитое изделие. к сожалению у нас легко могут впарить какую то дрянь за эти немаленькие деньги да еще на голубом глазу будут убеждать тебя, что это чудесный мех, а ты просто ничего не понимаешь. поэтому и приходиться месяцами охотиться за соотношением цена-качество..



    в конечном итоге я руководствовалась критерием красоты- плохой мех и плохой пошив не могут выглядеть и сидеть красиво. а как там ярлык пришит и где пошито -вторично. если магазин дает гарантию, не стоит переживать.



    насчет скидки- говорить о ней надо безотносительно расчета налом или безналом. торгуйтесь обязательно. просто если вы можете заплатить налом -это возможность ДОПОЛНИТЕЛЬНО скинуть еще несколько тысяч, если только вас заранее не предупредили, что за оплату картой - надбавка (у меня так было в аннабелле).



    а во 2 меховой съездите - там сейчас скидки и с ними цены будут примерно такие же как в аннабелле и проч. мне понравилось как там пошиты вещи - хорошо сидят.
  • <quote><b>shuba shopper!</b> а во 2 меховой съездите </quote> Спасибо вам огромное за совет и за все комментарии. Обязательно поеду туда, сегодня немножко приболела, поэтому день без поиска шубы.... В отношении того, что могут "впарить на голубом глазу" вы абсолютно правы! У меня нет огромгого опыта и признаюсь, что когда прихлжу в магазин прямо теряюсь, пытаюсь вспомнить всю последовательность действий, но как-то тяжеловато воспроизводится, продавцы действуют гипнотически, как "коты-баюны", все говорят как шуба самая-самая и так правдободобно и искренне, но разве можно им не верить? Ведешься в буквальном смысле, покупаешь, уходишь довольная... Придя домой трезвеешь и... начинается.... Ругаешь себя безмерно, спрашиваешь - ну куда же ты смотрела, ты же обо всем этом уже знаешь благодаря замечательному сату Меха и мода"! Уважаемая shuba shoper, как все-таки на ваш взгляд нужно вести себя в меховых салонах, поделитесь вашим опытом. пожалуйста. Мне еще кажется (возможно я и ошибаюсь), что иногда встречают в этих салонах "по одежке", пытаясь впарить неликвид, типа и такого будет достаточно и потом продавцы знают, что мало кто разбирается в мехе и просто давят своим авторитетом... :(
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> за оплату картой - надбавка (у меня так было в аннабелле). </quote> Скажите, пожалуйста, ваша покупка а Анабелле состоялась, если да, то какую шубку вы купили и сколько была надбавка за карту? Мне вообще непонятно - почему при расплате картой скидки не такие как за нал. расчет - деньги-то одни и теже? Потом вся наличная выручка подлежит сдаче в банк для зачисления на счет, в чем же тогда дело? К тому же существует лимит денежных средств в кассе, стоит задуматься...
  • <quote><b>shuba shopper!</b> в конечном итоге я руководствовалась критерием красоты- плохой мех и плохой пошив не могут выглядеть и сидеть красиво. а как там ярлык пришит и где пошито -вторично. если магазин дает гарантию, не стоит переживать. </quote> Т.е. не важно ни где пошита шуба, ни ее производитель? Китайская шуба может тоже проходить по этим параметрам + ярлык made in Italy+ цена итальяской шубы, главное что есть гарантия магазина? Тогда мы сами способствует тому, что бы нас "кидали".
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> есть еще вопрос - по имеющимся у меня данным говорить о скидке не представляется возможным, если расчет безналичный</quote>

    Мерилин Монро, если мы говорим о Греции, то на крупных фабриках вам лучше торговаться с хозяином, он сам с удовольствием выйдет с Вами пообщаться, кофейку вам предложит. Карточку у Вас примут к оплате, когда Вы уже договоритесь о цене с хозяином.При экспорте шубы он освобождается от НДС (порядка 25 %) - все документы на шубу оформляются без налога и ему все равно выгодно - нал или безнал.
  • Пару слов про Второй Меховой....

    Качество разительно, на мой взгляд и взгляд моего мужа, отличается и от Fabio Gavazzi (я думала это фирма, которая шьет, однако в салоне висят вещи и HB, с точно такой же подкладкой как и Rocobella в Снежной Королеве) и от Via Di Rossa и от многих других салонов в которых я была, но и цены не отстают. В принципе, сразу хочу отметить, что во многих изделиях есть изюминка, это не просто классика со стразами и т.п., это - оригинальные модели, как говорится с претензией. Так вот шуба, которая понравилась мне, точнее это была парка чуть выше колена BlackNAFA (в салоне сказали, что они работают с этим аукционом) стоила 287 тыс без скидки. 99,9% изначальных цен выше 200, я пишу только про BlackNAFA и BlackGLAMA. Перед поездкой лучше позвонить и уточнить про размеры, потому как может не быть вашего.
  • Елена Мишкина, спасибо за информацию, т.е. если я правильно поняла, то сначала надо произвести торг, а затем сообщить, что оплата картой (чтобы у хозяина не было соблазна искусственно завысить цену)? Еще раз, спасибо!
  • <quote><b>Елена Гречаная!</b> 99,9% изначальных цен выше 200</quote> Елена, вы не скажите когда вы там были? Писали буд-то у них сейчас скидки... Просто если цена такие высокие цены, стоит хорошо подумать... Согласна, что стоит позвонить для начала, с этого и начну завтра... Елена, если я правильно поняла, то в этом салоне качество намного выше чем в "именитых" салонах? Если объективно говорить, то как вы считаете - если и покупать дорого, то лучше именно во Втором меховом? Спасибо за ответ.
  • Скажите - в Москве где-либо можно приобрести шубы марки Tsoukas Bros & Sons? Спасибо.
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> Елена, вы не скажите когда вы там были?</quote>

    Была там на прошлой неделе. Скидки есть, но не большие, около 15% на блэк и на сайте написано до 29 февраля. В салоне мне сказали, что цены на сырье выросли на 50%.

    <quote><b>Мерилин Монро!</b> Елена, если я правильно поняла, то в этом салоне качество намного выше чем в "именитых" салонах?</quote>

    Мне качество понравилось больше, чем в Via Di Rossa, но это ни о чем не говорит, может разное освещение или уже первое впечатление от 2 мехового застилало глаза и потом там, в принципе, одна модель только с разными воротниками и манжетами, которая на мне не очень сидела.

    <quote><b>Мерилин Монро!</b> Если объективно говорить, то как вы считаете - если и покупать дорого, то лучше именно во Втором меховом?</quote>

    Не знаю, из тех салонов, где мы были с мужем, он нам больше всех понравился, но это ничего не значит. У всех разные вкусы и разные возможности.
  • Вероника Энгельс

    Т.е. не важно ни где пошита шуба, ни ее производитель?



    По-моему, категория цен и магазины, о которых мы тут дискутируем, отсекают китайский вариант. На сайте уже много говорилось уважаемыми консультантами о том, что у каждого производителя свой подход к тому, какие и как ярлыки пришивать, а их количество ни о чем не говорит. Хорошее же качество всегда видно - если немного разбираешься в вопросе и есть с чем сравнить.



    Насчет поведения в салонах - я сначала тоже терялась, тоже один раз купила шубу на выставке, пришла домой, поняла, что мне не нравится , как она сидит, жутко расстроилась и сдала. Потом, по мере того, как я ходила по салонам, я становилась увереннее. Видимо, как когда по художественным выставкам ходишь -когда много видишь-вырабатывается вкус)).



    Ведите себя спокойно, не проявляйте особого энтузиазма, даже если вам чтото понравилось, т.е. не начинайте радоваться, ах боже мой неужели я наконец нашла шубу, а сохраняйте спокойствие, чтобы трезво оценивать вещь. Вспомните другие шубы, которые вы видели и вам понравились и мысленно сравните.

    Еще совет - если можете, берите с собой маму или хотя бы подругу, чтобы было кому объективно сказать, насколько идет вам вещь.
  • Я хотела спросить Мерлин Монро, а какой у вас размер?
  • И напишите, если не сложно, что вам ответили во 2 меховом)
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> Согласна, что стоит позвонить для начала, с этого и начну завтра...</quote>

    Напишите, если не сложно, что вам ответили во 2 меховом.
  • <quote><b>Елена Гречаная!</b> Я хотела спросить Мерлин Монро, а какой у вас размер? </quote> Елена! Прежде хочу поблагодарить вас за столь развернутые ответы. Спасибо Вам огромное! По поводу размера - 44-46, но шубу хочу неприменно 46. Была со мной ситуация как в одном салоне 36 европейский размер мне выдавали за 46 российский, на то, чтобы понять, что шуба мне мала в груди мне понадобилось ее сначала купить, а потом сдать, хотя такие продавцы сами на меня ее одевали, но как говорится то ли не заметили, то ли....
  • <quote><b>shuba shopper!</b> Ведите себя спокойно, не проявляйте особого энтузиазма, даже если вам чтото понравилось</quote>

    Спасибо за совет!
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> на то, чтобы понять, что шуба мне мала в груди мне понадобилось ее сначала купить, а потом сдать</quote>

    Со мной тоже самое, только я обычно беру вещи больше, чем мне надо, а домой прихожу, покручусь-поверчусь перед зеркалом, подруг позову и выясняется, что опять подверглась "салонной лихорадке". Особенно, если долго ездила и ничего не находила, то потом уже возникает идея, хоть что-то купить, учитывая, что оно по сравнению с другими выигрывает. Но это не правильно!!! Я считаю, что за такие деньги, вещь должна не просто нравиться, а ОЧЕНЬ и лучше искать свой идеал, чем купить "нормальную", а потом жалеть. Но это я про себя)

    Не забудьте написать о результатах звонка)))
  • <quote><b>shuba shopper!</b> Еще совет - если можете, берите с собой маму или хотя бы подругу, чтобы было кому объективно сказать, насколько идет вам вещь. </quote>

    Честно говоря, если бы они столько времени проводили на сайте mexaimoda.ru - я бы с удовольствием с ними ездила, а так они больше мне мешают... Для меня ведь главное не только чтобы шубка "сидела", но и пошив и качество и цена, соответственно. Вот и оказывают порой "медвежью" услугу - все супер, красивая, цена прелесть, а на поверку оказывается Китаем - всю информацию же не уложишь им в голову, а поскольку они для себя шубу не ищут, то и информацию они так впитывающе не воспринимают... Нужен друг по несчастью. :~(
  • Полностью согласна с Еленой. Мерилин, не расстраивайтесь.Кто ищет, тот найдет! Вспомнила, кстати, что я еще в прошлом году предпринимала попытки купить шубу - хоть и не такие серьезные ( до этого сайта не дошла-)). Тоже расстраивалась. Зато в этом году получилось, хоть и пришлось помучиться. Так что, даже если сейчас не купите, может оно и к лучшему. Главное, чтоб деньги сохранились)
  • <quote><b>Елена Гречаная!</b> Не забудьте написать о результатах звонка))) </quote>

    Елена, я позвонила - все оказалось так как вы и говорили! С капюшоном моделей лишь 2, но без капюшена выбор есть, при чем много 46 размера, цены на блэкнафу от 200 т.р. до (как мне сказали) 300 т.р., скидки по дисконтной карте, а так - как договоритесь - максимально 10-15%, зовут приехать и все посмотреть.
  • Позвонила еще в Панду - спросила про их магазины - ответили, что в магазинах блэкгламы нет, но в ателье можно заказать, время пошива от 1-1,5 месяца (в зависимости от того как буду приезжать на примерки), цена примерно 180 т.р. (на то, что меня интерисует), но опять же примерно. Елена и shuba shoper - что вы думаете по этому поводу?
  • <quote><b>shuba shopper!</b> Главное, чтоб деньги сохранились</quote>

    Это все правильно, но цены на аукционе растут и вследующем сезоне этих денег уже не хватит на то, что хочется... Может, конечно, я и ошибаюсь.... :( Вот, раздумываю, ехать ли во Второй меховой или все же во Временя Года на Кутузовском?
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> Скажите - в Москве где-либо можно приобрести шубы марки Tsoukas Bros & Sons?</quote>

    Tsoukas bros&sons - лучший выбор, если вас интересует Blackglama . Tsoukas в основном шьет для различных марок, причем без тканевого ярлыка. Его родного почти нет. Здесь будет задача его "отдефектовать", поскольку в дорогих салонах в Москве его часто продают под другими марками, боятся маркировки Made in Greece, но это лучшая фабрика в мире по соболю и такой норке.

    По нашей информации Tsoukas bros&sons был в "Фантазии меха" в Галерее Коньково. Можно поискать на выставках.
  • <quote><b>Елена Гречаная!</b> лучше искать свой идеал, чем купить "нормальную", а потом жалеть</quote>

    Елена! Вы правы, как хорошо, что все вы есть, меня очень сильно поддерживают все ваши советы, за что Вам и всем кто отвечает и помогает -отдельное спасибо!
  • Цены, конечно, подрастут, но и выбор в начале следующего сезона будет побольше.

    Я бы посоветовала ехать и во 2й меховой, и во Времена года. По крайней мере, будете иметь представление, что там дают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.