Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

мех ласки

шуба из ласки

Комментарии

  • Добрый день!

    Я купила шубку из меха ласки, производство Греция. Она так мне понравилась! Лёгкая, оригинальный пошив, воротник из норки. Цвет темно-шоколадный. Пощипала, не лезет. Подкладка пришита, не видно мездру. Мне немного немного расшили и я посмотрела. Но ничего не увидела. Там всё проклеено каким-то материалом. Хочу спросить, 3 сезона мех ласки выдержит? И на что особо обратить внимание при покупке? Для меня шуба слишком дорогая - 50 000 рублей. Я беру ссуду на 5 лет. Обидно, если шубка пропадёт, а ссуда останется. В Интернете о мехе ласки очень мало написано и очень противоречиво. Светлана.
  • отредактировано Октябрь 2014
    См.<a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/encyclopedia/fursencyclopedia/ermine.html"target="blank"> Ласка</a>. Фото 2 - наиболее характерная ее расцветка. Похоже на ваше, если представить, что это покрашено в коричневый?

    Все мелкие "родственники" норки (ласка в том числе) характерны очень низкой износостойкостью на истирание и на прочность мездры, поэтому на 3 сезона можно надеяться только при исключительно аккуратной и непостоянной носке.

    О химчистке забудьте.

    Не ремонтабельна.

    <quote><b>Светлана Захарова!</b> Там всё проклеено каким-то материалом</quote>

    Это чтобы хоть чуть-чуть увеличить прочность.

    <quote><b>Светлана Захарова!</b> Я купила шубку из меха ласки...

    И на что особо обратить внимание при покупке?

    Для меня шуба слишком дорогая - 50 000 рублей. Я беру ссуду на 5 лет</quote>

    Вы купили или собираетесь? Если еще нет, то в вашей финансовой ситуации это чрезвычайно неразумная покупка :o .

    Вы хотите взять ссуду в банке отдельно или оформляете покупку в кредит? Если последнее, то в случае обмена/возврата в течении 14 дней возможно удержание процентов за кредит, если все-таки соберетесь, внимательно читайте договор.

    <quote><b>Светлана Захарова!</b> шубка пропадёт, а ссуда останется</quote>

    Скорее всего...
  • Я купила!?!... Долго думала, но купила. Взяла ссуду.. Расстраиваюсь, когда читаю ответ специалиста портала. Но запала она мне в душу. Я маленькая и полненькая. В других шубах или квадратик, или буд-то на вырост. А в этой прямо очаровательно. Может скажете что-либо в утешение? Светлана Захарова.
  • <quote><b>Светлана Захарова!</b> Я маленькая и полненькая. В других шубах или квадратик, или буд-то на вырост. А в этой прямо очаровательно.</quote>

    Вот и плюньте на все! Зима наступит будете ходить и чувствовать себя Королевой, а это главное 8) !
  • <quote><b>Светлана Захарова!</b> Может скажете что-либо в утешение? </quote>

    Вы купили вещь, которая вам очень нравится
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.