Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

в евромехе выдают китайские шубы ужасного качества за греческие.

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
была поражена! прочтите!

Комментарии

  • Я очень люблю шубы. У меня их уже 5 штук, но в этом году решила купить еще одну. В интернете очень много рекламы магазина евромех. решила съездить. т.к. в шубах я неплохо, так прямо скажу, разбираюсь, посмотрев их модели и качество меха - поняла что это китайские шубы. все признаки налицо. хамовитого вида продавщицы в униформах настойчиво уверяют, что это греция. я бы все поняла - если бы были и соответствующие цены. а там более менее приличные фасоны идут по цене от 170 тысяч и выше. Вот, граждане, как дурят наш народ! Будьте осторожны - не попадайтесь вот на такой лохатрон!
  • :( Анна, к сожалению, мы все не застрахованы от такого как вы правильно называете лохотрона. Мой муж подарил мне в прошлом году норковую шубу с воротником из рыси. Вначале все было очень хорошо, и шубой я была очень довольна. Но спустя 1 месяц носки, у меня начали появляться проплешины на шубе!!!!!! это был просто ужас! я и не думала, что такое возможно, тем более что шуба стоила 250 тысяч рублей! мы попытались добиться хоть каких-то объяснений от магазина, но кроме хамства их продавцов и так и не вышедшего на связь с нами директора мы ничего и не добились. Я вытрепала себе все нервы, но в конечном итоге решила, что мое здоровье дороже! :~(
  • <quote><b>Екатерина Юрлова!</b> я и не думала, что такое возможно, тем более что шуба стоила 250 тысяч рублей!</quote>

    Екатерина - где именно (в каком магазине) вы сталкнулись с такой ужасающей ситуацией (спрашиваю на предмет того, чтобы не ходить в этот магазин)?
  • <quote><b>Надежда Ивановна !</b> Екатерина - где именно (в каком магазине) вы сталкнулись с такой ужасающей ситуацией (спрашиваю на предмет того, чтобы не ходить в этот магазин)?</quote>



    Магазин "Евромех" - находится где-то рядом с СК Олимпийский.
  • В Евромехе отличного качества шубы и там нет китая вообще!!!!!!!

    Я знаю откуда они закупают продукцию. Это греческие знаменитые фирмы, работающие со всем миром!!!! Например марка Soulis furs уже много лет на рынке
  • Да и моя сестра покупала там(в евромехе) шубку и осталась очень довольна.
  • Доброго дня уважаемые посетители мехового портала!



    В ответ на все выше сказанное официально от имени мехового салона "ЕВРОМЕХ" скажу следующее:

    1) Компания "ЕВРОМЕХ" успешно работает на Российском рынке уже более 14 лет.

    2) Торговая марка "ЕВРОМЕХ" регистрируется в ФИБСе (Федеральный институт промышленной собственности).

    3) Для того чтобы убедиться в качестве нашего товара и широком ассортименте моделей шуб, предлагаю Вам приехать к нам в салон. Считаю это приглашение лучшим доказательством нашей благонадежности.

    4) Так же можете ознакомиться с сайтом нашего греческого поставщика и производителя шуб (www.versavifurs.com).



    -----

    С уважением,

    Иван
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.