Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужна помощь специалиста

13»

Комментарии

  • imagedна предпоследнем фото видимо из-за вспышки так вышло, вот может быть здесь виднее сам мех. А вот ещё на фото где видны шкурки, что это за штампы-темные полосы?   Я очень благодарна Вам за помощь!
  • и ещё один момент - зачем ароматизируют мех??? от шубы так приятно пахнет, как будто духами
  • Когда полоски тонкие - это прокрашенные швы, чтобы мездра, которая в месте шва делает микро-изгиб на 90 градусов, не "светила" с лица.
    Когда полоски широкие - это закрашены целиком брюшные части и шейки, чтобы мездра не "светила". Животы малоопушенные и, соответственно, малоценные, которые должны срезаться. На шейках волос ниже и при сильной растяжке мех становится редким.
  • Качество меха - Это объективно имеет значние для гурманов от "Шуб" то, что я видела в Каляеве это реально Меховой Макдональдс качественно стандартно по нормально цене, но надо отдавать себя отчет в разнице шуб за 80 000 и за 280 000 р., кто понимает в чем там разница тот наверняка известна только специалистам, 95% покупателей понимают что им либо нравится либо нет, а когда начинают рассуждать о качестве меха не эксперты то тут все суперочевидно. В любом случае отвечая на изначальный вопрос темы, помниете одно, что качество меха Видно с лицевой  стороны и должно нравится покупателю - все остальное бред и домыслы.
    Если в шубах есть изъян его видно!
  • название греческой фирмы Imperia Furs
    ОльгаЯ-не переживайте , носите на здоровье, шуба прослужит долго. Я тоже покупала Imperia Furs  длиной 90 см 7 лет назад на рынке за 50 тыс. руб с капюшоном ( ценник на нем был 65 тыс. руб и типа раз лето сделали скидку). Тоже типа греческая , но я понимала , что китай,но мех был не лохматый слегка  растянут ( но зато такая легкая, очень теплая, кстати) -брала её вместо пуховика для постоянной езды на машине с включенным  подогревом сидения,  не заморачивалась - в снег ли , в грязь ли , то есть  экплуатировала её нещадно - благо на выход была настоящая Blackglama от 
  • Makis Roussoulis
  • Продолжаю разговор-что то не на те кнопки нажала, поэтому прервался текст. Так вот шубку носила 6 лет ( но с ней особо ничего страшного не произошло-уже надоела и продала её в этом году знакомой, она от неё в восторге) - в ней я и сумки таскала и баннеры ( работаю в рекламном агентстве) и журналы- а ей хоть бы что. Спецы Меха и Мода правильно говорили, что шуба любой марки прослужит долго, если в ней с горки не кататься, просто действительно мех на  моей Blackglam от Makis Roussoulis и пошив отличался , типа очень статусная вещь-но эту шубку носила уже только на выход,  но и цена её  уже была 240 тыс. руб ( но уже в такой дорогой шубе не расслабишься -всё время смотришь как бы её не украли, не перепутали в ресторане, чтобы не запачкалась, не дай бог мокрый снег пойдет)
  • Elux - согласен полностью, за качественной вещью нужен уход, у меня несколько шуб и одну ношу уже 4 сезон а она все не как не сносится, просто надо сказать, что нашу аккуратно. Последнюю заброла в Каляеве по какойто вообще смешной цене но сразу понимаю, что это шуба на каждый день и я не буду за нее переживать.
     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.