Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шуба Sevanbo

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, на рынке купила шубу фирмы SEVANBO, черную с капюшоном длинна 135 см,цена 150т.рублей. Меня интересует ,это Китай , штрих код 63364038-2,и как долго можно носить изделия этой фирмы.?

Комментарии

  • SEVANBO - это Китай.
    как долго можно носить изделия этой фирмы.?
    Это зависит от шубы и от того, КАК вы ее будете носить.
    Почитайте: Признаки качества
  • Большое спасибо. Сегодня уделила время на осмотр шубы, с изнанки не все швы прошиты хорошо,местами не отрезаны нити,мех покрашен не совсем ровно,думаю завтра отнести ее обратно,но какой фирмы за эти деньги можно купить более мене приличную шубу. Не знаю .что на меня нашло,все предыдущие шубы покупала в меховых магазинах ,качеством и сроком носки была довольна. Буду вам признательна ,за хороший совет.

  • Почему не хотите посмотреть в тех же меховых магазинах, где покупали шубы раньше?
    Как просто и с удовольствием купить шубу.
  • Да это все хорошо,но я у них через банк оформила кредит,( глупость несусветная). Думаю деньги они мне не отдадут.

  • отредактировано Октябрь 2014
    Статья 24. закона о защите прав потребителя.
    Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества.

    п.5. Потребителям, которым товар был продан в кредит, в случае расторжения договора купли - продажи возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.


    Какие документы, подтверждающие покупку, есть у вас на руках?
  • Добрый вечер !!! На руках у меня документ "Индивидуальные условия договора потребительского кредита № такой то, и график платежей"

  • А чек, накладная или что-то еще, подтверждающее именно покупку, а не договор кредитования?
  • Да вот ничего и нет ,на рынке никакого документа не брала .Со своей глупостью я смирилась ,пошла на рынок и обменяла эту шубу ,той же фирмы ,как написано на ярлыке "Brand SEVANBO",на другой фасон ,так как другой фирмы у них нет .

    Спасибо вам большое за общение ,и очень полезную информацию,

  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.