Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

соболь ли??

отредактировано Август 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Screenshot_2015-08-04-01-59-36
Добрый день скажите что за мех ?говорят соболь,но соболь такой рыжий,на куницу похож очень и седины не видно или в таком цвете седины не бывает?и можно еще примерную цену узнать за такой полушубок?спасибо

Комментарии

  • отредактировано Август 2015
    Это американский соболь(куница). Сам мех по стоимости соответствует недорогим кряжам российского соболя, но дороже, чем лесная куница.
    Сшито больно коряво, дорого стоить не должен. Тысяч 250-300.
  • Спасибо я так и думала?т е это самосшитка??
  • Добрый день! У меня та же проблема, подскажите, пожалуйста, что за мех на воротнике.image
  • Пожалуйста, помогите мне определить что это за мех. Куница или соболь, крашенный/не крашенный.
  • И если не трудно, какая примерная стоимость такого полушубка? Сказали что стриженная норка и соболь.
  • Спасибо я так и думала?т е это самосшитка??
     Сложно сказать по одному фото. Нужно смотреть ближе, внутри
    что за мех на воротнике
    Соболь. Цена очень зависит от марки.
  • Здравствуйте а подскажите на счет этой что это действительно баргузин как пишут?Screenshot_2015-08-20-11-34-30 и цену такой примерно?,спасибо
  • И еще говорят в союзпушнине подбирали шкурки,это место как я понимаю достойное?)
  • Вы могли бы ответить??я думаю это куница все таки с сединой?
  • По таком фото сложно что-то сказать, ни фактура не понятна, ни цвет. Это точно не куница.
    Сшито ужасно.
    Союзпушнина - это аукцион по продаже соболя, добытого в России. Как на всяком аукционе, там представлен весь спектр качества шкур, от элитных до брака.
    Еще по соболь

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.