Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените пожалуйста норковую шубу

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
image
image
image

Комментарии

  • Здравствуйте!очень бы хотелось услышать мнения эксперта,по данной шубе.Продавец уверял,что это Греция,модель новая,фирмы Vito ponti,воротник соболь,присутствует легкая тонировка.Хотелось бы удостовериться в этом,и получить Ваш ответ.Еще интересует ценовая политика.Заранее,благодарю!
  • очень интересует вопрос шкурки?почему она сшита именно таким образом?спасибо
  • Что нам понравилось:
    Очень хорошее сочетание мехов.
    Хорошая скандинавская норка, густые и ровные самцы.
    Интересная оригинальная модель.

    Что не понравилось:
    Роспуск на этом цвете норки. полотно, сделанное вроспуск всегда имеет тенденцию к расколам, а когда подпушь светлая, это становиться очень заметно. Тем более, когда роспуск делается на таких больших самцах, с мощной кожевой, когда в месте швов очень сильно меняется плотность структуры.
    Роспуск и поперечка имеют очень разную пластику и ведут себя по-разному, визуально, по ощущениям и в эксплуатации.
    Жесткий ремень, который является фасоноопределяющим элементом. Износ сильный, приходится на роспуск (который менее стойкий) и, поскольку подпушь светлая, сильно заметен.

    Что непонятно:
    Не видим ярлыка по способам чистки. Он есть?
    Странно сделано отлетная подкладка. Вы ее отпороли просто, что ли?
    Это покупка у частного лица ? ярлык не оформлен по правилам торговли.
  • Ярлык имеется.Подклад был зашит,но особо труда,если честно распороть его особо труда не составило.Эта шуба была куплена на выставке.
  • Пожалуйста,объясните мне!Я как человек совсем далекий от меха,что значит роспуск?Если я правильно поняла,эта шуба не будет долга в эксплуатации?
  • Подскажите,сколько может стоить данная вещь?
  • См. пластины или роспуск
    Подклад был зашит,но особо труда,если честно распороть его особо труда не составило
     "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом"©
    Нас всегда в таких случаях очень интересует, зачем его распарывать, если, как вы сами написали, вы " совсем далеки от меха"? 

    По совокупности факторов, адекватная цена тысяч 160-180. 

  • А что?где-то написано,что подклад категорически запрещается распарывать?Я недавно была в Греции,и там не купить шубу меньше 2000 евро,это самого обычного покроя,так сказать стандарт.За Китай вообще молчу,посколько там я тоже бываю,и хочу сказать норм шубы там не бывает,а если она и есть,то стоимость её составляет 180 000 руб.Вы наверно исходите из цен закупки:)спасибо,за информацию.Благодарю!:)
  • Эта ваша вещь, вы можете делать с ней все, что угодно. Мы интересуемся "зачем", что вы там хотите увидеть, если не знаете как все должно выглядеть по-правильному? 
    Для оценки вещи мы оперируем ценами закупки, стоимостью доставки, расходами, которые продавец несет за право работать в РФ: таможня, налоги, сертификация, гарантийные обязательства, аренда магазина, и разумной прибылью.
    Для продажи вне правового поля, которой является выставка, это цена закупки плюс минимальная стоимость доставки и разумная прибыль. Больше 180 тысяч у нас не выходит.
      
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.