Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Магазин "Династия"

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!
Собираюсь покупать шубу из норки в этом магазине - Династия.

В частности как один из вариантов рассматриваю эту модель (в ссылке).

Что вы  знаете об этом магазине? Что можете сказать (по фото на сайте) о качестве пошива и мехе? На сайте сказано, что во многих моделях норка скандинавская, отшивают в Греции (?). Стоит ли покупать у них шубу? Бюджет 160-180 тыс.
Большое спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2015
    2015-09-30_194641
    Это обесцвеченная норка ( см. проблемы обесцветки), причем, процесс был очень жесткий, скорее всего, в базе был светло-коричневый. Скандинавские самцы.
    Роспуск (см. проблемы роспуска).
    Сочетание этих технологий дает очень большое снижение всех практических характеристик: и повышенную тенденцию к сволачиванию подпуши, и пониженную прочность и стойкость к истиранию. На такой сильной обесцветке очень видны следы от пальцев, пониженная эластичность волоса не дает восстанавливать их форму за счет естественной упругости. Это ведет к постоянному неряшливому виду меха.
    По фасону. Поперечные манжеты на роспуске придают всему изделию очень старомодный вид, особенно, в сочетании с довольно мощным плечевым поясом и большими подплечиками. Если бы норка была высокоостная, мы бы вообще сказали, что это какой-то сток 15-летней давности.

    Про греческую фабрику Династия мы ничего не слышали. Но на наш взгляд, судя по коллекции этого магазина, здесь есть несколько производителей. Очень разные подходы к моделированию, конструированию и технологии, это не может существовать в рамках одной фабрики.   

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.