Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить варианты

12467

Комментарии

  • Sonushka, а где они дешевле в Греции? Есть у кого-то актуальный опыт поездки в текущих реалиях?
    Честно говоря, в самом начале поисков, 2 недели назад, в условиях открытого на год шенгена, меня посещала сея идея.
    Но добрые люди отрезвили средним ценником на нормальную шубу в 4500-5000 евро. Умножаем на 90. И мы дружно вываливаемся из лимита 200-300 тыс. руб.

  • Хотя тут же назревает следующий вопрос: что нам продают за 200 тыс. деревянных или 2 тыс.евро?
  • Mussia, на Гарибальди появилась дикая норка 42 размера 90см - цена сказочная))))
    Я о них узнаю в вк и инста...
  • Я примеряла эту модель в понедельник.
    Без капюшона, поперечка, воротник-стойка, рукав 3/4, 42 размер идет, наверное, на наш 44-46.
  • На Новый год в Вене смотрела шубу. Понравилась, но цена 4000 евро. Думала в Москве дешевле найти, но пока то что нравится так и упирается в 300 тыс.руб. О том и речь, что в Москве надо искать либо остатки старого завоза. Либо мы выпадаем из бюджета в 300 тыс.руб.
  • Дамы, а сколько хотят за дикую норку на Гарибальди?!
  • Не знаю как там "добрые люди" говорят, но я списывалась с фабриками по почте.Сначала увидела модели и фирмы здесь, потом находила их электронку (благо в интернете все можно найти при желании) и писала им. Несколько фабрик откликнулись. Некоторые молчат до сих пор. Но те которые откликнулись озвучили цены на интересующие модели около 2800 эвро (у некоторых долларов). У нас их продают более 300 тыс. руб. Вот он бизнес в реале. А что вы хотите если за аренду павильона на Университи нужно отдать 700 тыс. руб. в месяц??? Плюс з.п. продавцов.
    Но повторюсь, я связывалась с фабриками, не с посредниками или шуб турами.

  • Да, именно "добрые люди"... кавычки забыла поставить. 
    Sonushka, так Вы решились на заказ?
    И да, Вы сами нашли свою шубку? У Вас очень полезный обзор по магазинам получился! 
  • Mussia, мне с 30% скидкой озвучили 266 т.р.
    Но красота невероятная, недособолек такой))))
  • Спасибо. Поеду смотреть. Дикая норка - мой цвет.
  • Mussia, так Вы же ищете совсем другое: капюшон, полный рукав, длина 110, разве нет?
    Учтите, чтоб вхолостую не ездить, там эта шубка только в одном размере. Есть еще одна, длинная, но она и мне велика.
    Хотя, если понравится, думаю, можно заказать. Девочки приятные.
  • Поняла, сначала позвоню и узнаю, что есть в моем размере.
    В Braschi мне подходит вообще 40 размер, так что скорее всего это мне будет велико :(
  • Девочки, моя дикая Браски размер 40й написано, ровно на мой 46. Ношу каждый день не снимая, за рулём полдня. За 4 с хвостиком месяца интенсивной носки ничего не потерлось не обломалось. Сидения кожа. Шубу не приподнимаю
  • отредактировано Февраль 2016
    Шубку советую посмотреть , потому что у них размеры могут пришиваться непонятно каким образом, их Блекнафа у меня 46 написано. Поэтому надо ехать и мерять
  • Спасибо. Очень красивая шуба , Вам очень идёт! Я доеду обязательно, хотя бы посмотрю как мне мех к лицу. Даже если не мой размер, то хочу понять нужно мне искать данный мех или нет? Визуально мне очень нравится
  • bleskmet , очень понравилась ваша шубка, вам идет.

  • kobra , правильно поняли, моя шубка приехала из Греции под заказ. Но пока на улице тепло, висит на вешалке. Может быть до следующего года провесит...

    Самое неудачное время ехать на поиски в Грецию -зимой. Как сказали на одной фабрике, у них в это время все отправлено в ОАЭ, в наличии ничего нет. Могут сшить на заказ при условии наличия шкурок. Ведь следующий аукцион после зимы. Поэтому по магазинам ходить в Кастории лучше летом

  • Спасибо, девчонки! Этого вывода я ждал от Вас долгую неделю в забаненом автоледи ! Добрая Греция ждет нас летом. Может быть организуем семинар на месте. нас ведь уже трое? Пригласим спецов, нам расскажут и покажут. Хазин ведь организует экономические форумы на Тейде!
  • bleskmet, где приобретали свою дикую?
  • отредактировано Февраль 2016
    http://mexa-delux.ru Девочка закрывала бутик в Брянске, отдавала дёшево последние шубки . За 190 взяла( очень повезло). Она уже в апреле все распродала. Кажется ничего не осталось из того что на сайте, ей аренду чтобы не платить она их слила быстро
  • bleskmet, присоединяюсь к мнению большинства - шубка у Вас потрясающая!
  • И дочка потрясающая - очень похожа на маму.  Про шубу ещё 3 месяца назад  я высказала своё восхищение - эта НАМНОГО лучше подошла по цветотипу  Bleskmet , чем black nafa.
    Помню эту девушку из Брянска- она ещё в июне продавала ( 2 или 3 шубки оставались). Но я не рискнула покупать по инету. Кто в Москве живет- тем легче доехать.
  • Девочки , на Гарибальди появилась дикая норка с соболем, . Может ещё актуально для Mussia. Фото хочу прикрепить
  • И ещё видела тут http://mexa-italy.ru/modelinfo/349/ просто дикая Браски, раньше цена была 280, сейчас отчего-то 320, хотя казалось бы конец сезона. Но в чем плюс есть самый маленький размер
  • отредактировано Февраль 2016
    А эта модель даже лучше. http://mexa-italy.ru/modelinfo/339/ Может у них скидки есть.... И размеры малышки в наличии
  • Добрый день, а почему вы не хотите примерять шубы из соболя? Посмотрите на фото (цвет и фасон моно даже под себя выбрать или заказать какой захотите вам сделают)

    492_shuba-iz-kunitsy  542_shuba-iz-sobolya
    Очень даже неплохие шубы и носятся отлично и по цене примерно тоже самое будет, посмотрите этот вот каталог http://dreamfur.ru/shuby-iz-sobolya/ может подберете что-то. Насколько я знаю шубы там очень качественные и гарантию дают на них. Но я бы посоветовала вам еще выпросить у них скидочку. Если по секрету то они очень не плохо уступают в цене!

  • Девочки , про дикую Браски я не в качестве рекламы! Просто Mussia искала маленький размер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.