Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубку Makis Roussoulis.

отредактировано Октябрь 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день! Просьба оценить шубку: примерный возраст, качество меха, крой. Спасибо!


Комментарии

  • Пожилая шубка с красивым мехом одной из лучших греческий фабрик. Не помешала бы фотография спереди, чтобы примерно понимать, насколько она пожилая. Сколько за нее просят?

  • Тоже эту шубу рассматривала..просят за нее 145тыс

  • Это скрины с видео, которое мне присылала продавец..видео ужасное, то ли наблюдение, то ли камера зсляпаная..мне показалось неинформативным через белый туман на шубу смотреть))

  • отредактировано Август 2023

    145 тыс за пожилую шубку? Мне кажется, это перебор. Плюс я нашла это объявление: покупать шубу за 270 тыс, чтобы надеть один раз на фотосессию? Я не верю в это. Плюс шуба куплена в России, значит должен быть КиЗ, если она не очень старая, так как все остальные бирки, книжки сохранены. Плюс продавец пишет, что цвет темно-коричневый, а по фото мездры похоже, что шуба тонировалась (мех вообще на блэкгламу похож), то есть она выцвела от времени. Лучше подождать мнения экспертов.

  • А я бы своим непрофессиональным взглядом подумала не тонированная мездра..мех точно не блэкглама, у нее там вшивка Копенгаген фюр, скорее всего махагон цвет..по поводу возраста согласна и модель старая, воротник..

  • Может я и ошибаюсь и цвет у шубы природный темно-коричневый, надо экспертов послушать)

  • Шубка шикарная, хороший аукционный датский мех класса платинум; производитель, который г не сошьет. Комментаторы выше пишут устаревшая, я считаю, что это классика, которая никогда не выйдет из моды, и отлично сидит на фигуре! Диагональки, воротники стойки скоро все забудут

  • Дело здесь не в том, что она устаревшая, а в том, что ей может быть очень много лет и при покупке покупатель имеет право это знать, чтобы осознавать последствия и риски покупки возрастной вещи, а не внезапно столкнуться с ними в процессе эксплуатации.

    Светлана2708
  • Это середина 00-х, греческий пошив. Черная норка, которая от времени уже перешла в темный махагон

    Светлана2708
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.