Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли покупать шубу в роспуск?

Присмотрела шубку из норки в роспуск..хотелось бы узнать насколько это технология опасна для мехового изделия? Будет ли хуже( и насколько )носиться чем обычная шуба из пластин?

Комментарии

  • Она не опасна, она имеет свою специфику. Это сложная и дорогая техника, ею не каждый скорняк владеет. Соответсвенно, чтобы шуба в роспуск была хорошая, теплая и дольше служила, она должна быть пошита на фабрике, которая этим занимается постоянно. Здесь на форуме есть тема про роспуск, собственно, я пересказала, о чем там шла речь. И, вспоминая другие темы, могу сказать, что шуба в роспуск не должна быть китайской (велика вероятность, что она будет холодной или расползется по швам) и не должна быть б/у, потому что роспуск стареет быстрее цельных пластин (но если мы говорим о новой шубе, то бояться этого не стоит). Роспуск нужно носить аккуратнее, но речь идет не про «не дышать на шубу», а про не заниматься в ней всякими активностями (на лыжах, на каток, с ребенком на горку), не совершать резких движений

    Мила555
  • Спасибо огромное за ответ! К сожалению я не нашла здесь на форуме тему про роспуск,( можно ли ссылку?) но вы хорошо объяснили,я поняла)))

  • Спасибо большое!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.