Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу вашей помощи в выборе губы :)

2

Комментарии

  • Уважаемые специалисты, чтобы расширить свой круг поиска решила обратить внимание на светлые цвета, вычитала, что у светлой норки будет более заметно пожелтение, особенно в серо-голубой гамме, по этому, хочу у вас узнать,  у каких оттенков (цветов) светлой норки будет менее выражена желтизна со временем. Особенно интересует цвет пастель. 
    Была  в braschi, на меня была только одна модель попрека, в жемчуге, красиво, шикарно, мне идет, так как я темненькая, но я так боюсь таких светлых цветов! В нашем регионе это сверх не практично, уголь, кокс... Хотя продавцы уверяли,что "braschi не желтеет!" .
  • Еще хотела узнать у вас это натуральный цвет или нет? И как он может называться ? Спасибо!




    451-Style-ELN32_2-VM-FRAPPE'---CM-100-SIZE-44


  • Желтеет все.
    на фото какая-то покраска, скорее всего из жемчуга.
  • А цвет "слоновой кости",это какой ,жемчужный?
  • А возможно не профессионалу,а такому делитанту,как я определить чистоту цвета?
  • image
    image
    image
    image
    image
    image

    Что думаете насчет этой шубки?
  • не профессионалу,а такому делитанту,как я определить чистоту цвета?
     В сапфире и ирисе? Думаем, нет.
    А цвет "слоновой кости",это какой ,жемчужный?
     
    Да, светлый жемчуг. Его натуральная палитра начинается с грязно-белого и доходит до практически светло -серо-бисквитных тонов.
    Что думаете насчет этой шубки?
     Это худшее из всего, что мы видели в вашей теме:самая непрактичная обесцветка, огромные самцы, подборка меха - просто светофор, разбивка шкурки на четыре части дает перепады полос по рослине, чересчур широкая расшивка.
    Нам кажется, или на этом ужасе висит ярлык Браски? Это точно не фейк? 
  •  Это худшее из всего, что мы видели в вашей теме:самая непрактичная обесцветка, огромные самцы, подборка меха - просто светофор, разбивка шкурки на четыре части дает перепады полос по рослине, чересчур широкая расшивка.
    Нам кажется, или на этом ужасе висит ярлык Браски? Это точно не фейк? 

    К сожалению это не фейк...
     
  • Это худшее из всего, что мы видели в вашей теме:самая непрактичная обесцветка, огромные самцы, подборка меха - просто светофор, разбивка шкурки на четыре части дает перепады полос по рослине, чересчур широкая расшивка.
    Нам кажется, или на этом ужасе висит ярлык Браски? Это точно не фейк?  

    Спасибо.
  • *упали и потрясенные укатились под стол*

    Что только не сделаешь, чтобы попасть в сети.....
     Мы в шоке.
  • Вы в шоке от того,что это Braschi?немного не поняла про "сети"... :)
  • Они имели ввиду, чтобы попасть в сетевые магазины типа Сн Королевы, которые из поставщиков выуживают низкие цены . Браски идут на сильное понижение качества изделий, чтобы сделать изделие по желаемой цене сетевого магазина
  • По поводу последней шубы-мне кажется даже для непрофессионала шуба выглядит дешево.
    Меха и мода,а вы раньше встречались с изделиями невысокого качества от топовых брендов?это случайность или закономерность?
  • Way а сколько она стоит?
  • Вы в шоке от того,что это Braschi?немного не поняла про "сети"...
    Они имели ввиду, чтобы попасть в сетевые магазины типа Сн Королевы, которые из поставщиков выуживают низкие цены . Браски идут на сильное понижение качества изделий, чтобы сделать изделие по желаемой цене сетевого магазина
    Именно это.
    вы раньше встречались с изделиями невысокого качества от топовых брендов?это случайность или закономерность?
    Из последних крупных разочарований - Tsoukas bros., нежно любимые нами много лет. И тоже в связи со СК
  • Приехала сегодня из Новосибирска,так как была в этом городе в командировке на обучении,то была очень ограничена во времени,удалось заехать в 2 отдела магазина -30,один с основным ассортиментом,второй распродажные модели.В первом присмотрела несколько вариантов пару-тройку в более классическом исполнении приталенный роспуск,одна чуть ниже,другая чуть выше,у одной стойка,у другой стойка из соболя,у третьей "типо"стойка но со скруглёнными краями не соединяющимися друг с другом,цена варирьировплась,от 187 руб. до 218 руб.,марки Естель,Музинос и еще какой то бренд,к своему огромному сожалению фото не сделала,думаю придется ехать специально и еще раз перемерять,и еще одна модель приглянулась, балон с капюшоном цдлина где то 95 см,230 руб.
  • В распродажном отделе померилась только одну шубку в жемчуге манзари,цена 160 со скидкой,чувства смешанные,не пойму нравится или нет.
    image
    image

    image
  • Aleksandra86 , она стоила порядке 170 со скидкой.
  • Мое скромное мнение - вам нужно двигаться в сторону более лакончиных моделей (например в ваших самых первых фото - на вас хорошо смотрятся модели типа прямая или чуть приталенная классика со стойкой и модель платье), но в супер качественном исполнении и чтобы были "ваши" лекала - если бюджет как заявлено выше - думается, это вполне реально. Мне вообще кажется, что в мехе - аккуратная простота модели + супер-качество - беспроигрышный вариант в любоай ситуации. Последние шубы совсем неудачные - в плане того как они на вас смотрятся - а вот эта последняя на мой взгляд смотрится вообще как вульгарный тулуп, воротник, лекала совершенно не ваши, капюшон из рыси совсем "вульгарете"..
  • WayWay
    отредактировано Октябрь 2014
    Мое скромное мнение - вам нужно двигаться в сторону более лакончиных моделей (например в ваших самых первых фото - на вас хорошо смотрятся модели типа прямая или чуть приталенная классика со стойкой и модель платье), но в супер качественном исполнении и чтобы были "ваши" лекала - если бюджет как заявлено выше - думается, это вполне реально. Мне вообще кажется, что в мехе - аккуратная простота модели + супер-качество - беспроигрышный вариант в любоай ситуации. Последние шубы совсем неудачные - в плане того как они на вас смотрятся - а вот эта последняя на мой взгляд смотрится вообще как вульгарный тулуп, воротник, лекала совершенно не ваши, капюшон из рыси совсем "вульгарете"..
    Очень благодарна вам за ваш совет, еще раз очень пожалела, что не сделала фото в первом их отделе, там, как раз и мерила такими модели о которых вы говорите.
  • Из последних крупных разочарований - Tsoukas bros., нежно любимые нами много лет. И тоже в связи со СК
    Добрый день, уважаемые специалисты я так понимаю, что на честное и доброе имя сейчас наедятся не стоит, таких марок , как  Tsoukas bros и Brachi , а нужно смотреть в оба, поскольку халтуры хватает.Это касается только СК или это беда именно брендов, а не торговой точки, где продается шуба?
  • Way ,на мой взгляд Вам больше шли черные шубки. Из моделей понравилось та, что на Вашей подруге, подлиньше. А белая как не родная
  • Скажите пожалуйста, фасон "балон", если  я правильно его называю, приталенный силуэт, рукава и низ юбки расклешены и присборены по краю,еще актуален  или это тема уже "поза, позапрошлого" сезона? Это же касается моделей поперченной раскладки. Или лучше обратить внимание на модели классического кроя, так как они будут всегда вне моды?
  • bleskmet , к сожалению я их все перемерила, они мне оказались слишком велики)
  •  А у вас в городе есть химчистка, которая не изуродует роспуск белой норки, еще и с рысью? Это не простая задача.
  • Меха и Мода,думаю,что у нас нет такой химчистки,а может она и есть,но я о ней не знаю.
  • Меха и Мода , увидела в соседней теме ваше мнение о роспуске 44 размер и немного расстроилась. Если я хочу притуленную модель, то как это с технологической точки зрения должно выглядеть? У Tsoukas bros. прителеная модель платье, фото которые я выкладывала ранее было реализовано в поперечной раскладке, роспуска я там не увидела, а в остальных моделях, которые мне удалось померить в Новосибирске фабрики Matsoko,  Vlachos beauty furs,  Estel - это был роспуск . 

    А в чем смысл роспуска для 44 размера и длины 100? Роспуск - это трапеции-годэ в больших размерах, в остальных случаях - это тупое следование привычной технологии, признак не высокого уровня производства.
  • Когда есть талия, проблем ее подчеркнуть нет. Для 44 размера это будет крой как из ткани: облегающий верх (либо одна самка, либо 1/2 самца) + отдельно кроящаяся юбка (1 или 2 самки, 1 самец). Роспуск не заменим при криволинейном расширении годэ скрадывающем большие размеры без явно выраженных рельефах фигуры. Тогда возня с ним в эксплуатации оправдана.
    На ваших фото, кроме белой, роспуск есть только во втором изделии. Оно нам, кстати, не прозвучало.
    Пока из всего, что уже есть, нам больше всего приглянулось второе пальто, которое прислала ваша подруга: оно достаточно длинное и с капюшоном(что нравится нам) и оригинальное по фасону (что должно понравится вам)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.