Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить варианты

Добрый день!
Подбираю норковой пальто, приглянулись несколько вариантов у Дорожкиной. Нужна хорошая качественная вещь с возможностью носить, как с юбками, так и с брюками.
Прошу Вас оценить варианты на мне, а так же адекватность цены. Первый вариант 260 т.руб. , второй 236 т.руб.
http://s020.radikal.ru/i722/1601/6d/98d60e6ed075.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1601/d7/adab879bd7ee.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1601/3b/2d031c5b7e8d.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1601/f2/06080e3b8c7e.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1601/d9/501c9be066f4.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1601/81/88d4fa748cf4.jpg

«134567

Комментарии

  • Заранее благодарю!
  • Самки нам понравились больше.
  • Извините, но я была уверена, что обе модели из самок (шов с боковой стороны и сами не крупные)?
  • Прошу Вас помочь разобраться с данными моделями.
    Первая braschi, смущает росшив, т.к. боюсь что это как все модное быстро всем надоест, так же несколько переживаю за теплоту данного изделия. imageimageimage
  • Второй вариант очень нравится. Производитель Estel заявлено , как blackglama, ярлык бьется, но странно your mink is authentic. country of issuе italy. Не понимаю, разве может у Греческого изделия быть маркировка Италия? Что скажете о самом изделии. Понимаю, что СК не лучшее место для покупки, но вещь понравилась. Цена 270 т.руб.imageimageimageimageimageРукав мне в данном изделии длинный, прошу Вас высказать мнение об остальной посадке. Так же визуально мне показалось , что мездра не просто бежевая, а в ней присутствует легкий сероватый оттенок.
  • третий вариант: Русский мех, отечественная норка (но визуально странная немного, ость короткая), отделка рысью, которая очень смущает и объемом и цветом (очень много желтизны). Цена 188 т.руб. imageimageimageimageimage
  • Mussia, подскажите пожалуйста стоимость шубки Brashi с расшивкой.
  • Если я правильно помню, то 240 т.руб
  • Хотя мне и нравятся Braschi, но эта выглядит как то плешиво. У второй мех хороший, по моему, а третья смотрится дешево. Еще мне кажется, что шубки подобного типа смотрятся на вас очень грузно, да и по возрасту они бы подошли женщинам постарше. 
  • Спасибо, за Ваше мнение. Изначально хотела Braschi, но выбрать ничего не могу. Всю Москву обзвонила и оббежала, но все что есть на мой размер (Российский 42-44) это либо поперечка на расшиве или обычная поперечка силуэтом балон. Эти варианты выглядят спортивно, а я хотела элегантную классику:( единственное пальто у Braschi понравилось из Nafa, но оно на меня село , как платье очень плотно и я в не выгляжу потрясающе, но нормально двигаться уже не могу :( Да и цена в 375 тыс.руб. со скидкой для меня уже большая.
  • Опечаталась про пальто от Braschi из Nafa : выгляжу в нем потрясающе, очень элегантно и главное, что нет ненужных объемов. Во всем остальном выгляжу, как бы толще чем есть на самом деле :(((
  • В итоге остановила выбор на шубе производитель Estel заявлено, как blackglama, ярлык бьется, но странно
    your mink is authentic. country of issuе italy. Не понимаю, разве может у
    Греческого изделия быть маркировка Италия? Что скажете о самом изделии.
    Понимаю, что СК не лучшее место для покупки, но вещь понравилась. Цена
    270 т.руб. Рукав мне в данном изделии длинный, прошу Вас высказать мнеimageimageimageimageimageimageimageние об
    остальной посадке. Так же визуально мне показалось , что мездра не
    просто бежевая, а в ней присутствует легкий сероватый оттенок.
  • Очень прошу Вас высказаться о качестве пошива и о самом мехе! В вещи не до конца уверена, нужна Ваша помощь!
  • Так же прикладываю внешний вид, как шуба выглядит на мне. Прошу оценить посадку и общий вид! Меня смущает, то что мне кажется я выгляжу объемнее чем на самом деле?!
  • Очень жду Вашего мнения, т.к. есть сомнения! Покупка не дешевая и не хочется потом ее просто повесить в шкаф :(
  • Мне кажется, все у вас нормально с рукавом по длине. А вот капюшон не стремится упасть с плеч при ходьбе? У меня была дубленка такого же фасона (только короче) в начале студенческих лет, ох я с ней и намучилась, капюшон вниз тянет, при заходе в помещение хочется расстегнуть полностью, но ремень деть некуда, в автошколе когда училась, в машине  приходилось ее снимать и бросать назад, иначе как в спальном мешке себя чувствуешь, никакой свободы движения. Это при том, что на мне она сидела вполне приталено и элегантно. Мне кажется, что шуба тоже вещь нелегкая по весу и у нее могут быть подобные проблемы. Так что подумайте, удобно ли вам в ней будет в повседневной жизни? Это та же вещь, что и на вашем 2 фото в магазине? Мне показалось, что там она выглядит объемнее, рукав действительно длинноват и пузырь образуется на спине
  • Да, эта та же вещь. Рукав длинный. Просто я его внутрь завернула на фото дома. А в магазине я меряла с поясом от шубы Braschi. И вот на спине получался пузырь. А с родным поясом вроде все нормально ровно лежит. Капюшон вроде не ползёт , но пока точно не понятно. Буду вечером гулять по квартире:) другие шубы такого фасона когда меряла, капюшон сразу назад уезжал и полочки спереди ползли вверх , а тут вроде нет такой проблемы. Но вот не могу понять украшает меня эта вещь или нет. Сама шуба отдельно от меня очень нравится. А вот на себе до конца не могу понять !
  • А мне понравилась Браски на вас. Эта шуба, которую вы приобрели на мой ( субъективный взгляд) вам прибавляет года. А в той вы юная, такая модная , стильная. А эта шуба для дам более. Извините за своё мнение , оно может быть отличным от других .
  • Мне на вас шуба не нравится, такой фасон подразумевает легкость и элегантность, а она смотрится как то тяжело и прибавляет вам лет. К тому же она обязывает все время носить каблук (желательно не толстый) и элементарную прическу. Сапоги на вашем фото с шубой в диссонансе. Как и сапоги с джинсами на первых фото из магазина (но это к слову, я же не знаю, что еще у вас есть и чем вы будете ее дополнять) Я бы, на вашем месте продолжила поиски
  • Я с Вами даже наверное сама соглашусь. Но вот такая , как Braschi мне вообще не нужна по сути. У меня есть такого плана, только короче и я в ней вожу машину. Ещё одна такого плана мне думаю не нужна. Хочу шубу, чтобы носить с костюмами с юбками и платьями. И для выхода в люди, так сказать. А по стилю и посадке, Braschi конечно мне очень подходят, но в Москве не могу найти классическую модель за средние деньги. Все либо дорого, либо нет размеров, либо поперечка. А поперечка мне не очень нравится ( это моё субъективное)!
  • Вот и меня гнетёт что мы с шубой как-то отдельно. Она без меня хороша, а я без неё :) нету у меня ощущения, что это моя вещь!
  • Не Ваше, ни модель ни цвет! В махагоне было "мягче", но всё равно нужны светлее оттенки... Длинна не та..., если только не высокий каблук ( из серии тех,на которых долго не проходишь)...., аксессуар в виде шарфа, тоже должен быть повязан иначе....
  • Прошу Вас оценить еще один вариант. Что можете сказать о качестве меха Екатерина? Норка скандинавская неокрашенная и съемный воротник из куницы, тонированный под соболя.
    Фото конечно ужасные, но надеюсь суть понятна.
  • вот внешний вид в разобранном виде. Низ - пальто, отдельно меховой пояс и сверху одевается воротник из куницы, который можно по разному уложить или выложить на плечи.
  • на первом фото пояс не родной, к шубе идет меховой ремешок на липучке
  • Так же интересует следующие:
    - в нескольких местах нашла на норке седые волоски, насколько это критично? Говорит что-то плохое о качестве меха?
    - шуба изготовлена янв. 2015года, т.е. ей фактически год.
  • Первый совет и самый главный: идти в магазин выбирать шубу уже в том подо что планируете ее носить...., эта модель так же не подойдет под те сапоги на предыдущем фото....
    С поясом лучше, без ворота хуже ...
    И всё же из фото в фото я уверенна - не Ваша длина...., или возможно пальто не должно быть приталенным.
    Седые волоски говорят о натуральном цвете) на моем махагоне тоже есть в некоторых местах ( я ее ласково называю собольком с сединой )))
    Вопрос: это Вы на Кантемировскую доехали к "Кате"??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.