Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Antonio Didone или Manolis&sons

2»

Комментарии

  • Простите, что влезаю в чужой топик. Тем более, что я не спец, так, скорее, "сочувствующий"...) Длинный рукав в Леон Элите на Заморенова в Москве, была там недавно (делала апргрейд шубы, своей прошлогодней покупки, мой топик был здесь http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/700039/sootvetstvie-kachestva-i-razmer-trebuetsya-konsultaciya-i-ocenka). Добавила кулису в рукав и заказала пояс меховой - 10 с половиной тысяч все удовольствие, сделано на совесть, шуба получила еще большую универсальность и стала любимей!) Обратила внимание на большое количество шуб готовых, мех хороший, много североамериканки. Посмотрите там, если интересно, конечно.


  • Ценник, кстати, гуманный, если можно так вообще сказать по стоимость норковой шубы) По-крайней мере, удорожание несущественное, по сравнению с ценами годичной давности на аналогичное изделие. Моя шуба стоила тогда 160К, сейчас 167. 
  • Agatha, мне нравится шуба на вас от Макиса, и мех шикарный и модель актуальная при любой моде и вы в ней настоящая русская красавица! ))) У меня на шубе  мех kopenhagen platinum и производитель тоже Макис-меховой господин))), который не экономит на мехе))) Шубы от Макиса шикарные, как раз то что нужно для наших морозов. Вы в ней не сольетесь с "поперечной" толпой и это будет моднее модного!!!)))

  • 5fd4a09ece4d
    Хотим напомнить, что у нас специфическая точка зрения, мы чаще указываем на недостатки.
    Вещь очень греческая по ментальности: довольно легкий по задумке классическое полноценное пальто сделано из самцов. Это специфика всех греческих марок, которые полезли в уровень luxury и дорогие сорта меха. Даже по раскладке, с поперечной нарезкой, он имитирует четырехрядку из самок. Самцы, тем более, хорошо набитые, смотрятся мощно.
    Если вам нужен стиль от этой вещи, то остальное - каблук, аксессуары, макияж должны всегда быть на высоте, иначе вид будет "теткинский".
    Жесткие ремни с острой гранью и сильной затяжкой быстро вытирают мех.
    В остальном - все хорошо.
    Сколько?

  • Благодарю специалистов за ваше профессиональный взгляд! Поверьте, ваши беспристрастные оценки очень важны для нас)
    Желаю сайту и всем специалистам успехов и дальнейшего развития!
    Мех не крашен, не тонирован, копенгаген платинум, не отличим от БГ, цена со скидкой 260 т.р.  Как думаете нормальная цена?
    И еще не кажется ли вам что рукав в районе локтя немного наплывает? или так и должно быть?

    Также благодарю всех девочек за отзывы и взгляд со стороны, спасибо!!! Шубку думаю оставлю) Буду в пуховике выглядеть более молодежно, а в шубке буду шикарной дамой))) Теперь осталось купить стильные сапоги, возникла новая задача) Всем, кто находится в поиске "своей" шубки желаю поскорее найти свою пушистую красавицу и за разумные деньги!
  • Цена хорошая.
    В рукаве есть какой-то лишний объем, как будто он растянут выше локтя. Причем, справа это выражено сильнее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.