Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить варианты

12357

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2016
    В рамках бюджета лучше выбирать вещь максимально возможную по классу. Лучше дикая норка Braschi, чем дешевый соболь.
  • А вот из соседней ветки за 250 дикую Браски нашли http://di-furs.ru/marinella.html
  • Девочки, вы тут много чего перемерили))) подскажите, по маркировке Браски- сколько нужно прибавлять к их размерам? Мерила шубку- написано 44- для меня великовата (свой 42-44 рос), для нашего 48 явно маловата... По плечам вроде садится. 
  • vr78, маркировка, указанная на шубах Браски обычно не имеет отношения к реальному их размеру. У меня у обеих 44 итальянский указан, но по факту они 38-40 итал. Еще мерила одну, на ней вообще был указан 48, но по факту тот же 38
  • Спасибо, imageIuliia...!
  • Добрый день! Спасибо Вам за советы и помощь. Неделя выдалась трудной, на шубы времени не оставалось. Чёрную длинную шубу я сдала. Вот теперь жду от СК возврата денег. Далее буду продолжать поиски. Все варианты с дикой норкой пока оставляю на крайний случай, так что все что есть в ассортименте Браски без капюшона ( а он для меня обязателен). Была в Эстер Фурс (Меха от Мэри). Фотографировать не дали. Понравилось пальто из Блэк Нафа самки 110 см. Со скидкой отдают за 320 тыс.руб. Для меня уже дорого:( планирую посмотреть el-ezer.
  • То что я меряла из Браски на мой 44 размер РФ хорошо садился 40 Браски, в очень объемных моделях 38
  • Mussia, подскажите а где видели дикую браски? и сколько стоят модели до колена?)
  • Посмотрите на сайте Браски адреса салонов. Позвоните и уточните по размерам и наличию. Но была в ANB в центре и в Новых Черемушках на 2 этаже у дилера. По цене от 260-280 и выше.
  • Я пропустила, вы трассиас посмотрели? С капюшоном 110 см. поперечная в Черном цвете есть на Гарибальди в мала Мати . Цена 300 тыс рублей. В Олимпико плаза паркетной раскладки с расклешенной юбкой, капюшон, чёрная. От ельезера. Цена на бирке 290 тыс . Руб. Если понравиться нужно просить скидку не в магазине, а выходить на фабрику и просить скидку уже там.
  • Нет. Времени не было ездить, работала очень много. Пока только сдала старую шубу. Все варианты поеду смотреть в эти выходные.
  • Mussia, и ANB на Охотном? 
  • Не знаю, если сейчас выставка в крокус экспо, видела там искомые вами варианты от итальянской фабрики, вот название не помню... Очень симпатичные модели, легкие пластичные и конечно, крой сразу видно Италию.
    Располагались они сразу слева от входа.
  • Добрый день!
    По итогам выходных приобрела шубку производитель El-ezer  110 см. мех Black Nafa. Цвет заявлен черный, но подпуш у нее темно-шоколадного цвета. Цена со скидкой 270 тыс.руб. Шуба теплая, на вид и ощупь мех однородный, мездра мягкая, продавец утверждает что это самки. Но я не уверена. Вес шубы 2 кг.
    Уважаемый эксперт прошу оценить качество пошива и адекватна ли цена для данного изделия!? Шуба нравится, хочу оставить, поэтому очень Важно Ваше мнение!
    Заранее благодарю!
    imageimageimage
  • вид швов внутри
    imageimageimage
  • Внешний вид на мнеimageimageimageimage
  • Мне это кажется или  на самом деле- там , где поперечные полосы , шов неровный, волнами ( это меня и насторожило). А вы такая юная с хорошим блеском в глазах - может вам что то по-молодёжнее найти ( ещё успеете побывать примадонной) !?
  • Я считаю, что здесь дело вовсе не в шубе, просто сапоги старят и портят всю картину. ( сапожки должны быть поизящнее, по современнее и тогда все будет супер!!!!) А шуба мне на вас очень нравится.
  • Кроме огромной пуговицы.
  • Добрый вечер! Спасибо за отклик. Пуговица меня тоже смущает, её слишком много. Завтра сделаю фото с "правильными" сапогами и при макияже, чтобы понять образ. С молодежностью может и соглашусь, но я все же ищу функционал в данной вещи ( мне нужно прикрыть колено и капюшон, чтобы не мерзнуть) поэтому речь идёт не только красоте. А поперечная раскладка и аля болончики мне не нравятся ( у меня 3 пуховика для этих целей :))))
    Спасибо за совет присмотреться к швам на полосках! Не обратила внимание, сейчас сама не уверена, что там все в порядке!
  • Рада за вас!
    Вы в шубке мне понравились- аккуратненько и ничего лишнего. И мне тоже кажется ,что это самцы, но это ведь не критично.
    Сапоги, конечно, более элегантные смотрятся лучше, но они чаще всего не тёплые. Сама сейчас ,пока распродажа ищу тёплые сапоги под тёплую шубу.:))
  • Мне очень нравится на вас эта шубка, она как бы и классика, но в тоже время 2 поперечные полосы придают более современный стиль! И длина хорошая, и качество меха супер, вы в ней такая дорогая успешная девушка! Оставляйте шубку, потом еще прикупите сумочку и сапоги на каблучке и будет полный образ
  • А через год обрежете мешающий и старомодный  низ
  • Я тут все со своими баранами)))) коричневыми поперечками- на фото у вас вижу много их сбоку висит... не обратили на них внимание? Как пошив? И цены?) Спрашиваю, потому что сама не в Москве- все точно не объеду)
  • Длина меня полностью устраивает, это было самое главное требование (длина 110 см.), так как люблю юбки, но мерзнуть не люблю. Ну не буду я ради красоты в минус двадцать бегать с голыми ногами.
    По коричневым поперечкам в этом месте ничего не скажу, не интересовалась. В наличии 100-110 см. поперечки меряла у Дорожкиной. Качество пошива хорошее, цена 240-280 тыс.руб.
  • Спасибо, Mussia)
  • Наши женщины достойны только  Вraschi ( не в рекламу), посмотрите первый свой поход
  • Неет, все ладненько, мех правильный, Вы очень симпатичная и как говорит ELUX - блеск в глазах. Но как то тяжело смотрится конструкция.
    А классика будет Классикой через 30 лет, когда достанете из старого чумадана для внучки, а она защебечет: "Ой, как я в ней прикольно смотрюсь!"
  • Уважаемый эксперт! Сможете оценить мое приобретение?! Заранее благодарю!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.